Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Оформление квартиры после покупки в ипотеку,куда бежать?

<< < (2/6) > >>

Юльчик:
А то нам контора предложила за 20т оформить :aposum:

Shuler:
ну если 20т не лишние, можно и самим сделать)


а что за контора, если не секрет?

Nadya:

--- Цитата: Юльчик от 03 Октября 2013, 17:47:28 ---А то нам контора предложила за 20т оформить :aposum:

--- Конец цитаты ---
обалдеть  :o Конечно делайте сами, все не сложно и гораздо дешевле  :D За БТИ заплатила 1765 руб. (это при метраже меньше 100 кв.м.), в кадастровой палате платить вообще не пришлось (кстати БТИ предлагает свои услуги по оформлению документов в кадастровой палате за 600 руб., это если вам не захочется самой туда идти), получение свидетельства 1000 руб. И все затраты  ;)
По времени тоже все быстро: в БТИ была 3 раза, ни одного человека не было. В кадастровой палате была без записи по живой очереди, минут 30 ждала.

Машик:

--- Цитата: Юльчик от 03 Октября 2013, 17:47:28 ---А то нам контора предложила за 20т оформить :aposum:

--- Конец цитаты ---
Нам тоже представитель застройщика 20 т.р. объявил сумму за оформление, будем сами, но нам проще у меня сестра работает в кадастре, она все сделает

irina170611:
Может уже не совсем актуально, но все же ...

Если на этапе строительства оформляете ипотеку, то 20 000 руб за оформление документов + 800 руб нотариусу за доверенность, платите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!это условие ПИКа.
Мы тоже хотели сами все документы подготовить, но нам сказали "прости-извините" , но 20 800 руб оплатите!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии