Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - вершина здорового брака.
Рудольф Нойберт
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Где не надо заказывать мебель  (Прочитано 3960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тетенькина Елена

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Где не надо заказывать мебель
« : 04 Октября 2013, 14:07:43 »
Уважаемые мамы и папы! Все мы рано или поздно приобретаем (получаем, становимся владельцами и т.д) новое жилье. Не все умеют делать мебель своими руками. Вернее, таких людей единицы. И вот встает вопрос: а где заказать мебель? И хочется, чтобы недорого и красиво и быстро. Так вот НИКОГДА не заказывайте мебель на 101 км, 4 зал, фирма "Купе-Маркет". Таких необязательных людей я в своей жизни еще не встречала, таких хамов и непрофессионалов. Казалось бы: капитализм, конкуренция, и прочее, и прочее, но нет же! Зачем делать лучше, чем другие? Мы сделаем так, как умеем, а умеем мы...никак. >:(
Если подробнее, то обещали исполнение заказа в 2-3 недели, а вылилось это в 2 месяца (сама виновата, надо было договор читать( Но кто его читает, скажите честно?). Мойку не заказывала, оговорили все устно с менеджером. Так нет же! Ее включили в заказ! В довершение всех злоключений установили кухню так, что верхний ряд шкафов не совпадает с нижними, плита оказалась под шкафами, и теперь их ничего не спасет, никакая вытяжка. Так что вот(((

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Где не надо заказывать мебель
« Ответ #1 : 04 Октября 2013, 18:31:41 »
Уважаемые мамы и папы! Все мы рано или поздно приобретаем (получаем, становимся владельцами и т.д) новое жилье. Не все умеют делать мебель своими руками. Вернее, таких людей единицы. И вот встает вопрос: а где заказать мебель? И хочется, чтобы недорого и красиво и быстро. Так вот НИКОГДА не заказывайте мебель на 101 км, 4 зал, фирма "Купе-Маркет". Таких необязательных людей я в своей жизни еще не встречала, таких хамов и непрофессионалов. Казалось бы: капитализм, конкуренция, и прочее, и прочее, но нет же! Зачем делать лучше, чем другие? Мы сделаем так, как умеем, а умеем мы...никак. >:(
Если подробнее, то обещали исполнение заказа в 2-3 недели, а вылилось это в 2 месяца (сама виновата, надо было договор читать( Но кто его читает, скажите честно?). Мойку не заказывала, оговорили все устно с менеджером. Так нет же! Ее включили в заказ! В довершение всех злоключений установили кухню так, что верхний ряд шкафов не совпадает с нижними, плита оказалась под шкафами, и теперь их ничего не спасет, никакая вытяжка. Так что вот(((

обидно, конечно:( Но я читаю договоры всегда, причем въедливо. И про мойку тоже прям перепроверила бы в договоре.
А теперь по договору разве нельзя их привлечь, чтобы переделали все так, как надо?

Вам сказали спасибо Тетенькина Елена

Оффлайн Djet

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Где не надо заказывать мебель
« Ответ #2 : 04 Октября 2013, 19:26:16 »
В довершение всех злоключений установили кухню так, что верхний ряд шкафов не совпадает с нижними, плита оказалась под шкафами, и теперь их ничего не спасет, никакая вытяжка. Так что вот(((
если эти не хотят переделывать и сделать ничего нельзя  обратитесь к другим мебельщикам устранят без проблем (но ток к изготовителям а не продавцам)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Где не надо заказывать мебель
« Ответ #3 : 04 Октября 2013, 21:46:05 »
В довершение всех злоключений установили кухню так, что верхний ряд шкафов не совпадает с нижними, плита оказалась под шкафами, и теперь их ничего не спасет, никакая вытяжка. Так что вот(((
А позвольте спросить,куда вы в это время смотрели ?? ну допустим ,Что вы не присутствовали при непосредственном моменте сборки , но  вы же после установки должны были подписывать бумажку об отсутствии претензий, либо не подписывать её и требовать устранения недочётов.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Тетенькина Елена

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Где не надо заказывать мебель
« Ответ #4 : 05 Октября 2013, 09:05:07 »
 8)Спасибо всем, кто откликнулся! Что касается того, где я была в момент установки, то рядом (в соседней комнате) и была. Позвали, когда закончили, показали, сказали, что по-другому нельзя, т.к. кривые стены)) Как будто при замере они были другими. Что касается устранения косяков, то опять же в устной форме пообещали что поставят новую столешницу, сдвинут нижние ящики, но при этом у меня часть из них  будет открываться не полностью, т.к. мешает хрущевский холодильник. Ну вот подумайте, могут ли профессионалы ТАКОЕ сделать? На самом деле я хотела донести для наших граждан, чего следует избегать при подобных ситуациях. Надеюсь, мне это удалось.

 







Аренда на форуме