Наш город Обнинск > Досуг

Досуг для взрослых

<< < (28/29) > >>

ННаталья:
Красота, правильно я поняла, что вы были в квеструме и в старом городе и на гагарина?
где вам больше понравилось  :question:
для компании парней 15-17 лет куда посоветуете?

Красота:
Неа, я была только возле вокзала. До Гагарина мы так и не дошли еще. Про вокзальный я выше писала, для парней 15-17 на первый раз сойдет :yep:

ННаталья:
может кто был в этих двух местах, подскажите где лучше :question:

glaxonta:

--- Цитата: ННаталья от 01 Марта 2016, 20:34:45 ---может кто был в этих двух местах, подскажите где лучше :question:

--- Конец цитаты ---
Девочки, вопрос поддерживаю. Хотим компанией сходить, но выбрать не можем никак. :flag:

Красота:
Побывала в 10 комнат. Мне понравилось! Поняла, что в принципе и возле вокзала тоже хороший!
В этот раз были в комнате Шерлока Холмса. Компания должна быть максимум 4 человека. У нас было 4 взрослых и девочка 8 лет и нам было тесновато. И как я поняла у них все такие комнаты небольшие, но как вариант можно разделиться и большой компанией проходить разные комнаты:) Возле вокзала само помещение больше, так что теоретически туда больше человек зайдет, но не знаю как у них там по правилам.
В общем везде хорошо, можно все проходить по очереди :D единственный косяк за такую цену сильно не разгуляешься((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии