Мой дом, моя семья! > Дачники-огородники

Где покупаем саженцы?

<< < (2/18) > >>

GaGarin:
плодовые деревья еще не брала
покупала виноград, смородину, многолетние цветы, ремонтантную клубнику, елку, сирени - все растет, цветет, плодоносит

Мама дочек:
Я заказывала через сайт, все хорошо приживается. но у них в этом году сезон уже закончен. Цены очень демократичные, качество хорошее. Подруга заказывала яблоньку (декоративную) она у них уже плодоносила. Могу в личку ссылку прислать, или если можно здесь оставлю.

ННаталья:

--- Цитата: Мама дочек от 07 Октября 2013, 13:55:39 ---Я заказывала через сайт, все хорошо приживается. но у них в этом году сезон уже закончен. Цены очень демократичные, качество хорошее. Подруга заказывала яблоньку (декоративную) она у них уже плодоносила. Могу в личку ссылку прислать, или если можно здесь оставлю.

--- Конец цитаты ---
если нельзя сюда ссылку бросить, можно мне тоже в личку  :flag:

Кнопочка:

--- Цитата: Мама дочек от 07 Октября 2013, 13:55:39 ---Я заказывала через сайт, все хорошо приживается. но у них в этом году сезон уже закончен. Цены очень демократичные, качество хорошее. Подруга заказывала яблоньку (декоративную) она у них уже плодоносила. Могу в личку ссылку прислать, или если можно здесь оставлю.

--- Конец цитаты ---
можно ссылку.

Мама дочек:


--- Цитата: Кнопочка от 07 Октября 2013, 14:08:41 --- можно ссылку.


--- Конец цитаты ---

Вот сайт :http://www.sadurala.com/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии