Мой дом, моя семья! > Дачники-огородники

Делимся семенами, рассадой, саженцами

<< < (162/162)

Мамуля:
Всем привет! У кого будет лишняя рассада помидор , цветов  :flag: или ещё чего нибудь ,  куплю или приму в дар  ::) :blush: заранее большое спасибо !!!

Anna:

--- Цитата: Мамуля от 09 Апреля 2020, 10:21:24 ---Всем привет! У кого будет лишняя рассада помидор , цветов  :flag: или ещё чего нибудь ,  куплю или приму в дар  ::) :blush: заранее большое спасибо !!!

--- Конец цитаты ---

Помидоры точно будут, может немножко перцев. Девочки, а когда сажать-то можно? Погода вроде теплая стоит, прям уже хочется посадками заняться ;D

Helga:

--- Цитата: Anna от 10 Апреля 2020, 11:08:38 ---Помидоры точно будут, может немножко перцев. Девочки, а когда сажать-то можно? Погода вроде теплая стоит, прям уже хочется посадками заняться ;D

--- Конец цитаты ---
Ань если будут перцы лишние я бы взяла штук 5. У меня что то в этом году перцы очень плохо всходили
я пока побаиваюсь сажать даже в теплицу. Ночами еще обещают до -5
Мне лень бегать с бутылками с горячей водой.
хотя погода конечно просит. но я пока утром выношу рассаду а вечером заношу и еще подсветку включаю

Anna:
у меня тоже плохо всходили, поэтому пошла докупила дешевых, а они как взошли все :D но они маленькие пока

Ундина:
Здравствуйте. Если у кого-то будет лишняя рассада капусты буду очень благодарна.  :cvetok:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии