Консультации специалистов > Свободный раздел

Из декрета в декрет

(1/2) > >>

Аня:
Здравствуйте :flag: Столкнулась вот с каким вопросом :question: подскажите пожалуйста! Моему первому ребенку на данный момент 1,4 мес, родился 24 мая 2012 г.,сейчас я написала заявление с 16.09.13  по беременности и родам и получила декретные на 2 ребенка (нам 32 недели сейчас - беременности). Отпуск до 1,5 лет с первым идет с 22 июля 2012 года,выплаты производятся с августа 7 числом. Вот такой вопрос : Сегодня мне пришла почему то сумма в два раза меньше обычной , но ребенку 1,5 года  еще нет, как быть,выплат больше не ждать на первого ребенка   :-\  Как я понимаю мне должны выплачивать до 24 ноября 2013 года или нет  :question: Спасибо

Луна:

--- Цитата: Аня от 08 Октября 2013, 12:57:10 ---как быть

--- Конец цитаты ---

Сначала можно было бы у работодателя выяснить, может, ошибка какая-то.
Вообще, наложение отпуска по уходу за ребенком и отпуска по БиР... Сейчас бухгалтера по з/п подскажут.

Аня:

--- Цитата: Луна от 08 Октября 2013, 13:01:56 ---Сначала можно было бы у работодателя выяснить, может, ошибка какая-то.

--- Конец цитаты ---
Я звонила им, они ответили,что раз я написала заявление с 16.09 на декретный отпуск,на 2 ребенка, то автоматически на первого выплаты прекращаются. Так ли это?

Лиса-Алиса:
у вас отпуск по уходу закончился т.к вы написали заявление на отпуск по рождению ребенка "заявление с 16.09 на декретный отпуск" получить выплоту и там и там не получится  :-\
вы же ушли в другой отпуск,почему вам должны платить за пердыдущий

Svetik:
разве в случае рождения второго ребенка на первого прекращают платить пособие по уходу до 1,5 лет  ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии