Мой дом, моя семья! > Скрапбукинг

ЦИФРОВОЙ СКРАПБУКИНГ

(1/12) > >>

Аня:
:flag: :flag: :flag: Всем привет :flag: :flag: :flag:Буду очень рада обсуждениям, новым идеям и предложениям! правда есть один существенный минус-цифровой скрап требует время, а его , увы очень мало...Я сама на данный момент немного владею фотошопом, очень обожаю этот мощный графический редактор, думаю многие со мной согласятся, что очень трудно научиться всем азам, этого волшебного помощника, поэтому решила создать данную тему, чтобы мы могли делиться впечатлениями, давать друг другу советы и конечно же помогать в нерешенных задачах :P Я очень люблю фотографии, особенно фотографировать счастливые моменты в своей и не только жизни, в компьютере хранится очень много фотографий.  Наконец-то разобрала завалы с фотками и начинаю готовить свою первую фотокнигу, а ведь это будет просто удивительный подарок в первую очередь моему сыночку. Так как хочу начать именно с нее, которая будет называтся :" Мой первый год жизни" :) Девчат, кому интересен данный раздел,давайте объединяться :flag: :flag: Очень хочется научится и понять до конца как это все работает :) Кто уже занимался подобной работой над фотокнигой? У кого есть хоть небольшой но опыт в этом деле  :question:

Аня:
Мои первые странички :)

Аня:

--- Цитата: Аня от 08 Октября 2013, 22:41:32 ---Мои первые странички :)

--- Конец цитаты ---
Обложка Кредиты: Natali_design_precious

Аня:
ФорзацКредиты: Scrap kit - My baby First year (baby boy)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Kate:
Я делала книги и странички отдельные

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии