Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Городской бассеин

<< < (115/116) > >>

Dasha:

--- Цитата: АленькийЦветок от 04 Сентября 2019, 12:10:33 ---Подскажите, плиз, в сентябре уже начал детский бассейн работать?

--- Конец цитаты ---
Мне сказали приходить 09.09.


--- Цитата: МамаКсю от 04 Сентября 2019, 14:13:35 ---Девочки, всем привет! У кого детки занимались (ются) у Булашевич Я.В. или Ильиной Р.С.? Как тренеры?

--- Конец цитаты ---
Ребенку нравится заниматься. Он не из самых послушных и исполнительных (мягко, точнее, очень мягко говоря :D)

Волошинка:

--- Цитата: МамаКсю от 04 Сентября 2019, 14:13:35 ---Девочки, всем привет! У кого детки занимались (ются) у Булашевич Я.В. или Ильиной Р.С.? Как тренеры?

--- Конец цитаты ---
Мы у Ильиной Р. С. Нам нравится, хотя некоторые родители пугаются))) Она строгая, режет правду-матку, но моя впечатлительная дочь с удовольствием к ней ходит, быстро научилась плавать.

АленькийЦветок:
А кто занимается у Натальи Леонидовны, подскажите, пожалуйста, расписание с прошлого учебного года не поменялось?

Lanka:

--- Цитата: АленькийЦветок от 29 Сентября 2019, 21:28:28 ---А кто занимается у Натальи Леонидовны, подскажите, пожалуйста, расписание с прошлого учебного года не поменялось?

--- Конец цитаты ---
Не поменялось дневное и вечернее, утром, кажется, в 10 тренировки, в субботу тоже не помню.

АленькийЦветок:
Может кому пригодится

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии