Роды > Боровский роддом

Сумка в роддом

<< < (2/7) > >>

Диана:

--- Цитата: QERSTA от 18 Декабря 2012, 13:33:17 --- Просто боишься что вдруг что забудешь или вообще не купишь. :-\

--- Конец цитаты ---
Если забутите, родственники купят и привезут по необходимости. Мне кажется это лучше чем тащить с собой мешок не нужных вещей  :-\

Venera88:
Обязательно нужно взять молокоотсос. Незаменимая вещь. Молоко приходит на третий день и в неимоверных количествах. Поначалу грудь болит и руками сцедить очень тяжело и болезненно.

Buka:
это от роженицы зависит. некоторым не нужен. лучше чтобы привезли по первому требованию. а то он места много занимает, а может и не понадобиться

Tank- Татьяна:
Мне  молокоотсос не понодобился в роддоме а если уж очень нужен будет у них есть свой очень крутой молокоотсос я видела некоторым девочком его привозили он очень большой на колесиках :flag:

До там проблема с пеленками детскими (их не хватает) когда много рожениц лежит, памперсы говорят свои, хотя и правда у них есть


--- Цитата: QERSTA от 18 Декабря 2012, 13:15:59 ---    А давно это было?Пеленки распашенки нужны?

--- Конец цитаты ---
я брала все и носочки детские возьмите мне пригодились у нас была желтушка, мы лежали под лампой, а там только памперс чепчик и носочки, а то замерзнет хоть и грелку наливаешь, чуть ли не каждый час

~Ирина~:
Всем привет! :) Уже совсем близко ПДР, буду рожать в Боровске. Может кто в курсе по списку вещей, которые будут нужны? Буду очень благодарна ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии