Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Роды по договоренности  (Прочитано 29292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Роды по договоренности
« Ответ #45 : 03 Ноября 2014, 20:04:05 »
Девочки, расскажите, кто недавно рожала в Боровске? Ходят слухи, что они больше не практикуют договорные роды, это правда? И с чем это связано? Столько отзывов положительных, хотели договариваться с врачом, а теперь не знаем что делать... И как там в роддоме вообще обстановка сейчас?
:o это точно ? я планировала на следующей неделе ехать договариваться  :( мне всегда везет   :(


Оффлайн kotletka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Роды по договоренности
« Ответ #46 : 03 Ноября 2014, 21:06:15 »
:o это точно ? я планировала на следующей неделе ехать договариваться  :( мне всегда везет   :(

Я слышала через сотые руки, но не поняла в чем причина... Съездейте обязательно, мало ли это "утка", кто-то не так понял и понеслось. Заодно узнаете все и нам расскажете)) а с кем хотели договариваться, если не секрет?))

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Роды по договоренности
« Ответ #47 : 03 Ноября 2014, 21:24:59 »
не вижу смысла в договариваниях- именно в Боровске- там и так  отличное отношение к роженицам, т.е зачем переплачивать если такое же отношение получите и бесплатно  :-\

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Роды по договоренности
« Ответ #48 : 03 Ноября 2014, 21:36:52 »
Я когда рожала, там уже не очень любили говорить на тему  договаривания, конечно надо ехать до родов и просто разговаривать с врачами

Вам сказали спасибо Натулёк

Оффлайн kotletka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Роды по договоренности
« Ответ #49 : 03 Ноября 2014, 21:40:37 »
не вижу смысла в договариваниях- именно в Боровске- там и так  отличное отношение к роженицам, т.е зачем переплачивать если такое же отношение получите и бесплатно  :-\

Ну для меня важно, чтобы на родах был именно тот врач с которым я хочу рожать. Если не ее смена, то по моему звонку она приедет, и потом, когда едешь договариваться, врач тебя смотрит, дает рекомендации и до родов поддерживает с тобой связь. Ну и в общем, мне так спокойней как-то)) каждый для себя решает сам, я же никого не агитирую на договорные роды))

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Роды по договоренности
« Ответ #50 : 03 Ноября 2014, 21:45:53 »
Я слышала через сотые руки, но не поняла в чем причина... Съездейте обязательно, мало ли это "утка", кто-то не так понял и понеслось. Заодно узнаете все и нам расскажете)) а с кем хотели договариваться, если не секрет?))
Обязательно все узнаю и расскажу  :)


Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Роды по договоренности
« Ответ #51 : 03 Ноября 2014, 21:48:21 »
не вижу смысла в договариваниях- именно в Боровске- там и так  отличное отношение к роженицам, т.е зачем переплачивать если такое же отношение получите и бесплатно  :-\
а если не секрет , то где есть смысл ?


Оффлайн Катринчик

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Роды по договоренности
« Ответ #52 : 04 Ноября 2014, 09:34:05 »
а если не секрет , то где есть смысл ?
нету,если деньги лишние, то пожалуйста,там прекрасное отношение любой смены к роженицам,я там рожала-бесплатно

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Роды по договоренности
« Ответ #53 : 04 Ноября 2014, 11:25:43 »
а если не секрет , то где есть смысл ?

если бы речь шла об Обнинске, то наверно есть смысл договариваться, если учесть, что негативных отзывов там навалом  :-\ а в Боровске действительно лишняя трата денег- лучше потом смене которая роды принимала подарить что нибудь   :)

нету,если деньги лишние, то пожалуйста,там прекрасное отношение любой смены к роженицам,я там рожала-бесплатно

Кать, я за вторым тока туда  8)- и без разницы в какую смену- хотя Антонова  там каждый день дежурит- по любому попаду снова к ней    :D

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Роды по договоренности
« Ответ #54 : 04 Ноября 2014, 11:32:24 »
Ну для меня важно, чтобы на родах был именно тот врач с которым я хочу рожать. Если не ее смена, то по моему звонку она приедет, и потом, когда едешь договариваться, врач тебя смотрит, дает рекомендации и до родов поддерживает с тобой связь. Ну и в общем, мне так спокойней как-то)) каждый для себя решает сам, я же никого не агитирую на договорные роды))

скажем так- обычно не все происходит как запланировано- а вдруг у кого то еще из договорных пациентов этого врача начнутся роды в то же самое время, или еще что, не дозвониться например- так часто бывает что в итоге все равно роды принимает врачи у кого смена на тот момент. А врач по договору просто присутствует. Но это конечно Ваше дело  :)

Оффлайн kotletka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Роды по договоренности
« Ответ #55 : 04 Ноября 2014, 11:42:52 »
скажем так- обычно не все происходит как запланировано- а вдруг у кого то еще из договорных пациентов этого врача начнутся роды в то же самое время, или еще что, не дозвониться например- так часто бывает что в итоге все равно роды принимает врачи у кого смена на тот момент. А врач по договору просто присутствует. Но это конечно Ваше дело  :)

Часто? Серьезно?)) Если мы говорим о Москве и других городах миллионниках, то я поверю. У всех моих знакомых, у кого были договорные роды, не только в Боровске, но и в Обнинске, ни разу не произошла ситуация о которой Вы говорите. Опять же, эти воспросы обговариваются с врачом, чтобы потом не было сюрприза.

Не хочу никого обидеть, но у Антоновой я категорически рожать не хочу. И не потому, что она грубая, строгая и не сюсюкается с роженицами... Просто как человек она мне не приятна. Бывает так, не нравиться человек и все. Вот и скажите, что мне, человеку которому по Вашему некуда девать деньги, делать? Обнинск я вообще не рассматривала никогда, до Калуги боюсь просто не доеду, остается Боровск и там есть врач к которому у меня душа лежит. Может быть я, конечно, зажралась, скажете вы, но для меня важно кто будет принимать у меня роды. Я считаю, что залог благоприятного родоразрешения - это положительный настрой, а для меня он возможен только в том случае, если рядом человек которого я знаю и которому доверяю.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Роды по договоренности
« Ответ #56 : 04 Ноября 2014, 13:05:16 »
kotletka, не используйте пожалуйста мультипостинг.

Оффлайн Ilumi

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Роды по договоренности
« Ответ #57 : 29 Июля 2015, 20:19:10 »
Девочки не у кого нет личного номера Антоновой Валентины Михайловны?

Оффлайн Евгения2013

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

Re: Роды по договоренности
« Ответ #58 : 15 Ноября 2016, 23:00:04 »
Всем привет! В 2013 рожала по договоренности у Антоновой В.М.
Сейчас снова собралась в Боровск:)
Скажите пожалуйста,кто недавно рожал там,что изменилось?какая цена?

 







Аренда на форуме