Роды > Боровский роддом

Роды по договоренности

<< < (12/12)

kotletka:

--- Цитата: Юлия Багреева от 04 Ноября 2014, 11:32:24 ---скажем так- обычно не все происходит как запланировано- а вдруг у кого то еще из договорных пациентов этого врача начнутся роды в то же самое время, или еще что, не дозвониться например- так часто бывает что в итоге все равно роды принимает врачи у кого смена на тот момент. А врач по договору просто присутствует. Но это конечно Ваше дело  :)

--- Конец цитаты ---

Часто? Серьезно?)) Если мы говорим о Москве и других городах миллионниках, то я поверю. У всех моих знакомых, у кого были договорные роды, не только в Боровске, но и в Обнинске, ни разу не произошла ситуация о которой Вы говорите. Опять же, эти воспросы обговариваются с врачом, чтобы потом не было сюрприза.

Не хочу никого обидеть, но у Антоновой я категорически рожать не хочу. И не потому, что она грубая, строгая и не сюсюкается с роженицами... Просто как человек она мне не приятна. Бывает так, не нравиться человек и все. Вот и скажите, что мне, человеку которому по Вашему некуда девать деньги, делать? Обнинск я вообще не рассматривала никогда, до Калуги боюсь просто не доеду, остается Боровск и там есть врач к которому у меня душа лежит. Может быть я, конечно, зажралась, скажете вы, но для меня важно кто будет принимать у меня роды. Я считаю, что залог благоприятного родоразрешения - это положительный настрой, а для меня он возможен только в том случае, если рядом человек которого я знаю и которому доверяю.

Кнопочка:
kotletka, не используйте пожалуйста мультипостинг.

Ilumi:
Девочки не у кого нет личного номера Антоновой Валентины Михайловны?

Евгения2013:
Всем привет! В 2013 рожала по договоренности у Антоновой В.М.
Сейчас снова собралась в Боровск:)
Скажите пожалуйста,кто недавно рожал там,что изменилось?какая цена?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии