Роды > Обнинский роддом

Платная палата

<< < (29/29)

Л777:

--- Цитата: У...просто У от 06 Апреля 2017, 21:18:33 ---Слушайте, я наверно одна такая ненормальная :D Мне вот эти первые дни в роддоме никто из посетителей не нужен был...муж во время родов был со мной..этого достаточно вполне..и с сыном лежала в одноместной палате..муж один раз заходил( 31 декабря тогда разрешили) мне было выше крыши его присутствия...ждала, когда уйдёт домой :D
Так хотелось отдохнуть от всего и вся..пока ребёнок спит ( по опыту уже знала, что мои дети спят только в роддоме)  :D В общем нафиг мне платная одиночка не нужна...вот такая я....и ещё нафиг всем им ( маме, мужу и т.д.) на меня " неуложенную" и опухшую после родов смотреть...пусть лучше отдыхают эти дни и ...ждууут...когда ляльку смогут поняньчить

P.S. да и вообще за такие деньги я лучше себя чем - нибудь другим порадую....платьишком , например, или оооо даааа...массажем типа спа... :-*

--- Конец цитаты ---

А у меня первый ребенок наоборот не давал мне в роддоме поспать, ни в туалет сходить (первые роды были в Серпухове). Рожала 24 часа - толком не спала и после родов ребенка принесли часа через 1,5, когда я еще не в одеквате была и кровь рекой лилась. За 6 дней прибывания в роддоме очень выматалась, т.к. спала урывками - по 15-30 минут - итого в сутки по 4 часа выходило. Ребенок был беспокойный, даже в туалет убегала под его оры и крики (в Серпухове один унитаз и 1 беде на весь этаж тогда был, приходилось в очереди стоять и иногда не дождавшись очереди убегала в палату - посмотреть как малыш).
В этот раз буду рожать в Обнинске, если получится и успею доехать (ехать от дома 2 часа) и если муж будет не на работе и сможет отвезти.
Хочется с ним первый день в платной палате провести, чтоб я выспалась после родов, а последующие дни потреплю до дома и там отосплюсь.
Дорого для меня 2500, поэтому думаю - посмотрим как роды пройдут - если после них силы будут, то в бесплатную лягу, если буду очень измучена (несколько суток не спавши), то наверно в платной.
Девочки, а можно ли в Обнинском роддоме только на одну ночь платную палату взять, а последующие дни в бесплатной провести?

SBO:

--- Цитата: Л777 от 19 Января 2018, 14:12:47 ---А у меня первый ребенок наоборот не давал мне в роддоме поспать, ни в туалет сходить (первые роды были в Серпухове). Рожала 24 часа - толком не спала и после родов ребенка принесли часа через 1,5, когда я еще не в одеквате была и кровь рекой лилась. За 6 дней прибывания в роддоме очень выматалась, т.к. спала урывками - по 15-30 минут - итого в сутки по 4 часа выходило. Ребенок был беспокойный, даже в туалет убегала под его оры и крики (в Серпухове один унитаз и 1 беде на весь этаж тогда был, приходилось в очереди стоять и иногда не дождавшись очереди убегала в палату - посмотреть как малыш).
В этот раз буду рожать в Обнинске, если получится и успею доехать (ехать от дома 2 часа) и если муж будет не на работе и сможет отвезти.
Хочется с ним первый день в платной палате провести, чтоб я выспалась после родов, а последующие дни потреплю до дома и там отосплюсь.
Дорого для меня 2500, поэтому думаю - посмотрим как роды пройдут - если после них силы будут, то в бесплатную лягу, если буду очень измучена (несколько суток не спавши), то наверно в платной.
Девочки, а можно ли в Обнинском роддоме только на одну ночь платную палату взять, а последующие дни в бесплатной провести?

--- Конец цитаты ---
Лучше спросить в роддоме. Причем лучше про платную сказать, когда поступите рожать, а не когда уже родите.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии