Роды > Боровский роддом

Поездка в роддом

(1/5) > >>

Miminoza:

--- Цитата: Алекс@ндра от 26 Декабря 2012, 16:00:52 ---16-го числа рожала в Боровском роддоме. Роды принимала Антонова Валентина Михайловна, отличный врач. Про медицинский персонал ничего плохого сказать не могу, все очень отзывчивые и приятные люди, отвечают на все вопросы, рассказали как правильно ухаживать за ребенком, подмывать, пеленать, и т.д.
По поводу вещей, я набрала с собой кучу всего, а пригодились только памперсы, пеленки теплые и тонкие, чепчики и носочки, пара распошонок тоненьких. В палатах очень тепло, можно попросить обогреватель, мне он не понадобился. Палата расчитана на одну роженицу, разрешено посещение, только обязательно нужно предъявить действующую флюрографию. Я родила в час ночи, в три часа меня уже положили в послеродовую палату, а в семь часов принесли ребенка и уже никуда его не уносили. Ребеночек постоянно находится с мамочкой. Вообщем впечатления о Боровском роддоме остались самые наилучшие, ни разу не пожалела что туда поехала рожать. :)

--- Конец цитаты ---
Простите, а такси можно вызвать в Боровский роддом?Повезут?

Marka:
А доедете? Со схватками?

Svetik:

--- Цитата: Miminoza от 21 Января 2013, 23:50:49 ---Мне очень важно сразу быть с ребёнком. Так было у меня в 1 раз в Анненках. Я была перевозбуждена и так не заснула с 1 часа ночи до утра. Потому и сейчас хочу попросить об этом врачей,а до Анненок боюсь не успею доехать...

--- Конец цитаты ---
В Боровске сразу детей отдают, только сначала все процедуры с ребенком проведут, вас в палату уведут и ребеночка принесут. И после родов к груди так же приложат.


--- Цитата: Аленка 333 от 21 Января 2013, 07:20:23 ---Девочки, подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела с...ммм..подготовительными процедурами перед родами (бритье и клизма)   :blush: в Боровском роддоме???это обязательно или по желанию????
спасибки.

--- Конец цитаты ---
ну клизму вроде как обязательно делают, а на счет бритья не знаю, я после 36 недели начала готовиться  :D

--- Цитата: Miminoza от 21 Января 2013, 23:54:17 ---Простите, а такси можно вызвать в Боровский роддом?Повезут?

--- Конец цитаты ---
ну если таксист согласиться  :D такси туда ходят  :yep: если бы вы жили в боровском районе то можно было бы скорую вызвать, только есть вероятность не успеть.

Алекс@ндра:

--- Цитата: Miminoza от 21 Января 2013, 23:54:17 ---Простите, а такси можно вызвать в Боровский роддом?Повезут?

--- Конец цитаты ---
Меня в роддом муж отвозил, я засекала время, примерно пол часа туда ехать из Обнинска, так что и на такси можно нормально доехать. Главное с оператором договориться, чтоб таксист знал куда ехать

Miminoza:
Александра,а заранее можно лечь в роддом или только со схватками?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии