Роды > Обнинский роддом

Прививки

(1/2) > >>

Likka:
Две палаты... Жесть... Прямо хоть сейчас заказывать - "Але, у меня пдр в январе, забронируйте мне платную палату". Вообще, с кем в роддоме все оргвопросы утрясать? Бурченко - это кто и как с ней/ним связаться?

И еще, никто не помнит, какую вакцину от гепатита колят в роддоме? Очень не хочу русскую, если русская, то буду отказ писать (вот такая вот я выпендрежница =))

zarazka:
Лен, я конечно не в Обнинске рожала, но детей пускали точно. Ох, чувствую рожать мне снова в Боровске. Все к этому идет :) 

А прививку - опять же у нас точно делают русскую. Я кстати тоже думаю отказ писать.

Правда в прошлый раз мне ребенка принесли и сказали - мы вам сделали БЦЖ, подпишите вот здесь  :o И не боятся, подсудное же дело!

Likka:

--- Цитата: zarazka от 18 Октября 2010, 17:54:48 ---А прививку - опять же у нас точно делают русскую. Я кстати тоже думаю отказ писать.

Правда в прошлый раз мне ребенка принесли и сказали - мы вам сделали БЦЖ, подпишите вот здесь  :o И не боятся, подсудное же дело!

--- Конец цитаты ---

Жуть... Наверное, до Боровска вся эта новая мода отказы писать еще не дошла. БЦЖ-то я буду делать, все равно больше ничего не зарегистрировано в россии, а вот если гепатит русский, то от него откажусь, наверное.

AnNuta:
От гепатита делают русскую вакцину, так же как и в пол-ке. Энджериксом мы кололи только третью в Вита-клинике.

Огарита:
Я вот тоже в раздумьях вся с этими прививками. Расскажите, чем так плоха отечественная?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии