Роды > Боровский роддом

Техническое оснащение роддома

<< < (2/16) > >>

н_астя:

--- Цитата: Kolobashka от 24 Февраля 2013, 19:17:13 ---А реанимация для деток - это что?  Все время слышу про отсутствие детской реанимации.

--- Конец цитаты ---
извините, а за чем Вы себя накручиваете ее отсутствием или присутствием ?! позитивнее ;) и все будет  8)

Buka:
Почему накручивает?  Все хотят рожать там где лучше. Идеала нет, всегда нужно чем -то пожертвовать. Я бы в последнюю очередь пожертвовала детской реанимацией

Kolobashka:

--- Цитата: Nessa от 27 Февраля 2013, 15:13:59 ---А у вас когда ПДР? Я 6 марта буду там, могу посмотреть и написать, сделали или нет детскую реанимацию.

--- Конец цитаты ---
У нас 18 мая. Буду очень признательна!!!!


--- Цитата: н_астя от 27 Февраля 2013, 15:30:00 ---извините, а за чем Вы себя накручиваете ее отсутствием или присутствием ?! позитивнее ;) и все будет  8)

--- Конец цитаты ---
Не накручиваю себя. Знаю, что все будет хорошо. Но реанимация должна быть :yep:

--- Цитата: Buka от 27 Февраля 2013, 15:50:00 ---Почему накапливает?  Все хотят рожать там где лучше. Идеала нет, всегда нужно чем -то пожертвовать. Я бы в последнюю очередь пожертвовала детской реанимацией

--- Конец цитаты ---
да :)

zarazka:
Нет там реанимации, в случае чего вызывают реанимобиль и везут в калугу. А кювезы для новорожденных есть, для выхаживания недоношенных.

Kolobashka:

--- Цитата: zarazka от 27 Февраля 2013, 22:14:27 ---Нет там реанимации, в случае чего вызывают реанимобиль и везут в калугу. А кювезы для новорожденных есть, для выхаживания недоношенных.

--- Конец цитаты ---

Эх, это не есть хорошо...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии