Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Праведные матери испытывают определенное удовольствие, тратя день за днем на вытирание сопливых носов, приготовление бутербродов и лечение поцарапанных коленок.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Техническое оснащение роддома  (Прочитано 39788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленушка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 60 раз
  • Вам сказали спасибо 29 раз
Re: Техническое оснащение роддома
« Ответ #75 : 26 Декабря 2014, 14:29:55 »
Девочки, подскажите, пож-ста.... срок 35,2, головка низко, живот, поясницу тянет, врач говорит долго не прохожу, рожать планировала в Боровске, а теперь вот думаю.... выхаживают там малышей, родившихся на сроке 36-37 недель???

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Техническое оснащение роддома
« Ответ #76 : 26 Декабря 2014, 14:41:47 »
Девочки, подскажите, пож-ста.... срок 35,2, головка низко, живот, поясницу тянет, врач говорит долго не прохожу, рожать планировала в Боровске, а теперь вот думаю.... выхаживают там малышей, родившихся на сроке 36-37 недель???
Я рожала в Боровске. Со мной в палате лежала девушка, которая родила в 35 недель крошку совсем. Ребенка ей принесли в эти же сутки или на вторые (не помню). Мы родили с разницей в 5 минут, и выписали нас в один день на четвертые сутки.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Техническое оснащение роддома
« Ответ #77 : 26 Декабря 2014, 14:43:36 »
Девочки, подскажите, пож-ста.... срок 35,2, головка низко, живот, поясницу тянет, врач говорит долго не прохожу, рожать планировала в Боровске, а теперь вот думаю.... выхаживают там малышей, родившихся на сроке 36-37 недель???
Малыш, родившийся на таком сроке, вполне дееспособный. Беременность считается доношенной с 37 недель. Если есть сомнения, лучше в Обнинске. В Боровске нет реанимации.

Оффлайн Anka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Техническое оснащение роддома
« Ответ #78 : 26 Декабря 2014, 22:10:47 »
Девочки, подскажите, пож-ста.... срок 35,2, головка низко, живот, поясницу тянет, врач говорит долго не прохожу, рожать планировала в Боровске, а теперь вот думаю.... выхаживают там малышей, родившихся на сроке 36-37 недель???

У меня племянник родился восьмимесячный в Боровске. Отлично врачи ухаживали. Пролежал день в детском под наблюдением, а потом отдали мамочке:) выписали их быстро и все было хорошо! Врачи там молодцы, не боятся трудностей. Но если и правда есть риск родить раньше, то лучше в Обнинске. Реанимация под боком лишней не будет. Удачи Вам! Легких родов и здоровья Вам с крошкой:)

Вам сказали спасибо Аленушка

 







Аренда на форуме