Роды > Анненки

Платные палаты

(1/9) > >>

Кнопочка:
Я первый раз рожала а Анненках, примерно в тоже время (в сентябре 2007).
Nat85, как раз за день до этого взяли и отменили все платы за люксы. т.е. женщины, у которых есть сертификаты и полюса, при наличии свободных мест, в люксах лежат бесплатно. Супер!
А вот в 2009 году, всё встало на круги своя и в люксе я уже лежала платно.

Юл@:
рожала в апреле 2010 года по договоренности. Если рожать то только туда персонал супер, отношение очень хорошее. Все добрые, готовые помочь в любую минуту. Палаты платные, но не очень дорого примерно 640 рублей сутки. Советую брать платную, т.к. после родов хочется побыть наедине с малышом и отдохнуть ото всего.  опять же посещение родственников без проблем с 12 дня до 7 вечера, но не более 2х человек одновременно. Опять же возможность парных родов. Сплошные плюсы  :)

Марина:
Девчонки, подскажите пожалуйста! В роддоме в Анненках принимают только по приезду... без вариантов? А также подскажите стоит ли заранее ехать договариваться с определенным врачом и о платной палате?

Яшка:

--- Цитата: марина от 06 Августа 2010, 14:36:41 ---Девчонки, подскажите пожалуйста! В роддоме в Анненках принимают только по приезду... без вариантов? А также подскажите стоит ли заранее ехать договариваться с определенным врачом и о платной палате?

--- Конец цитаты ---
Да, по приезду, а вот про варианты я не в курсе  :-\
Заранее договариваться с врачом это уже вам решать.
А о наличии платных палат уже после родов, если будут места. Если будут, то вас сразу повезут в палату-люкс  :)

Kostrigina:

--- Цитата: Fotomama от 15 Января 2011, 12:15:13 ---в платной - гарантировано - ты будешь один.  ;)

--- Конец цитаты ---
одной скучно и ребенка не с кем оставить даже чтоб в душ зайти или на процедуры

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии