Роды > Анненки

Партнёрские роды в Анненках

(1/6) > >>

Nastasiya:
Девочки, если говорить о партнерских родах в Анненках, то как это у них организовано? Например, если в предродовой рожают сразу несколько женщин, то как делают так, чтобы не попадаться на глаза незнакомому мужчине? Ну вот мне бы было неприятно, если бы мне с пеленкой да в схватрах пришлось идти, например, в туалет мимо чьего-то мужа :-\.

Ирина Светлова:
Я рожала там оба раза и оба раза с мужем. Нам выделили отдельный родблок,там был и свой душ и свой туалет и сами роды проходят там и послеродов тоже лежишь там и малыш сразу с тобой - так что очень удобно.

Nastasiya:
Ну тогда это просто прелесть :). Спросила, потому что не везде так.

Виктория:

--- Цитата: Nastasiya от 03 Февраля 2011, 14:43:02 ---Девочки, если говорить о партнерских родах в Анненках, то как это у них организовано? Например, если в предродовой рожают сразу несколько женщин, то как делают так, чтобы не попадаться на глаза незнакомому мужчине? Ну вот мне бы было неприятно, если бы мне с пеленкой да в схватрах пришлось идти, например, в туалет мимо чьего-то мужа :-\.

--- Конец цитаты ---

Вас определять в отдельный родблок. Когда я проходила по коридору, видела двух девочек в палате. Лежали, друг на друга смотрели. Подумала, как хорошо-то с Папой рожать.
Я лежала в этом родблоке... Достаточно просторный с отдельным душем и туалетом...

Клеопатр@:
А там один так отдельный зал для родов с папой?? А если он будет занят в это время????

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии