Роды > Обнинский роддом

Благодарность или что подарить сотрудникам роддома

<< < (2/12) > >>

optimistka:

--- Цитата: Panterka07 от 14 Октября 2013, 15:58:34 ---Ну для жены это святооое! 8) Без цветов для жены пусть даже не приходит :D
А получается муж проходил в отделения разные и дарил, да? На выписке же только медсестра  :-\ Или сама взяла и подарила когда муж принес?

--- Конец цитаты ---

Вот как раз для моего мужа букет - не святое. Он даже спрашивал, дарить ли мне его.. на что я оскорбилась! Уж слишком он практичный у меня...
А тортики мы вручили все той же медсестре оба, сказали, что один в родовое и она их унесла.  Вся прелесть торта в том, что его в карман не положишь, полюбому отнесет по адресу)
Главное на выписке не забыть сфоткаться, как мы в первый раз))

fyu:
мне хотелось отблагодарить одну детскую медсестру, Луизу(мы с ней нашли общий язык) и одну акушерку в понеслеродовом - попросила мужа в последний вечер перед выпиской передать для них хорошее печенье(в жестяных коробках) и чай-кофе...потом сама им утром отдала...а так на саму выписку отдали медсестре конфеты и шампанское, но благодарить тех, кто принимал роды, не хотелось...точнее хотела одну акушерку, но не знала как ее найти

fyu:
вот мне не нужны цветы на выписку особо :-\ лучше пусть дома украсит красиво все :blush:

мама мия:
Я благодарила деньгами в конверте.акушерку и врача.в день выписки они сами пришли к нам в палату...с утра , мы попросились с соседкой по палате в родблок спуститься-отблагодарить медперсонал. Медсестра на посту,  нам не разрешила, сказала передаст им и они зайдут сами-зашли.А соседка дарила кстати  им чай и кофе

Panterka07:

--- Цитата: optimistka от 14 Октября 2013, 16:04:44 ---Вот как раз для моего мужа букет - не святое. Он даже спрашивал, дарить ли мне его.. на что я оскорбилась! Уж слишком он практичный у меня...
А тортики мы вручили все той же медсестре оба, сказали, что один в родовое и она их унесла.  Вся прелесть торта в том, что его в карман не положишь, полюбому отнесет по адресу)
Главное на выписке не забыть сфоткаться, как мы в первый раз))

--- Конец цитаты ---
Спасибо за инструктаж :) А то я тут чисто случайно узнала что муж мед персоналу совсем ни чего не собирался нести :D Говорит на на фига??? Я говорю как на фига, ну положено поблагодарить, че ты говорю как жмот :D Будем значит тоже что то габаритное дарить, чтоб передали :D Я вот думала может фруктовые корзины ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии