Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что любовь является самым важным строительным материалом для прочного, крепкого дома.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Налаживание ГВ,докорм, совместное пребывание мамы с ребёнком  (Прочитано 17758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
что касается докорма-когда было отделение и деть отдельно лежал-явно докармливали,но только самые вредные сёстры.А с сыном уж в роддоме,просто говорили,что если кому надо брать смесь,но никто не настаивал и говорили,то лучше к груди. Мне даже приходил и спрашивали нужно ли помочь приложить...


Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Я очень удивилась, что детей в роддоме прикармливают. Это что еще такое? И что, даже мать не спрашивают?
не спрашивают. Ставят потом перед фактом. Даже когда ребенка забирают на длительные процедуры, например в кювез под "солнышко", договариваешься, чтоб отдавали ребенка покормить. Но практически никогда не дают.. Только когда я начала врачу жаловаться на медсестер, тогда стали отдавать ребенка на кормление.


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
не спрашивают. Ставят потом перед фактом. Даже когда ребенка забирают на длительные процедуры, например в кювез под "солнышко", договариваешься, чтоб отдавали ребенка покормить. Но практически никогда не дают.. Только когда я начала врачу жаловаться на медсестер, тогда стали отдавать ребенка на кормление.
Это вы где лежали? мне в обнинском роддоме приносили покормить и забирали ,никто не прикармливал. Раз только в первый день, он орал как резанный, так как молока не было, а сосать он отказывался еще пустую сиську - я сама попросила бутылочку со смесью

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
не спрашивают. Ставят потом перед фактом. Даже когда ребенка забирают на длительные процедуры, например в кювез под "солнышко", договариваешься, чтоб отдавали ребенка покормить. Но практически никогда не дают.. Только когда я начала врачу жаловаться на медсестер, тогда стали отдавать ребенка на кормление.
из кювезов мы тож забирали на кормление. смесью мою не подкармливали.

Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Это вы где лежали? мне в обнинском роддоме приносили покормить и забирали ,никто не прикармливал.
Лежали именно в обнинском РД. В конце апреля. У нас прям бои были за ребенка с детскими медсестрами.Заберут в кювез и говорят, будем звонить в палату, чтобы ты забрала на кормление.. жду-жду.. тишина. ходила сама несколько раз туда, дайте покормить.. они говорят, видишь спит- иди.. мы позовем. через полчаса прихожу - а они уже говорят - иди,отдыхай.. мы ее только что покормили.. если забирали часов на 6 и более, то вообще по одному раз звонили, звали кормить. И длилось это пока врачу не нажаловалась.


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Лежали именно в обнинском РД. В конце апреля. У нас прям бои были за ребенка с детскими медсестрами.Заберут в кювез и говорят, будем звонить в палату, чтобы ты забрала на кормление.. жду-жду.. тишина. ходила сама несколько раз туда, дайте покормить.. они говорят, видишь спит- иди.. мы позовем. через полчаса прихожу - а они уже говорят - иди,отдыхай.. мы ее только что покормили.. если забирали часов на 6 и более, то вообще по одному раз звонили, звали кормить. И длилось это пока врачу не нажаловалась.
ужас....нам Луиза сама говорила "девчонки, не держите больше 2 часов, они же плачут, кушать хотят" но если спали, мы уходили, потом через полчаса приходили, смотрели.

Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
ужас....нам Луиза сама говорила "девчонки, не держите больше 2 часов, они же плачут, кушать хотят"
вот мне и пришлось пожаловаться Луизе. и сразу стали отдавать на кормление. Хорошая тетка, за детей очень переживает. Но юмор у нее специфический. Не каждый поймет. Нам она очень помогла.


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
вот мне и пришлось пожаловаться Луизе. и сразу стали отдавать на кормление. Хорошая тетка, за детей очень переживает. Но юмор у нее специфический. Не каждый поймет. Нам она очень помогла.
у нас тоже никаких трений не возникло. все, что хотела узнать, я спрашивала. соседка расплакалась, малыш нервничал, молока не было. Луиза ее ободряла, успокаивала, говорила "нечего ждать часов кормлений, бери смесь, когда нужно, молочко придет, не переживай".

 







Аренда на форуме