Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Фонд "Хоспис детям" просит помощи у рукодельниц))  (Прочитано 4187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Некрасова

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 56

  • Вы сказали спасибо 26 раз
  • Вам сказали спасибо 49 раз
Милые девушки - рукодельницы))) 15 декабря в Сокольниках пройдёт ярмарка "Душевный базар", где благотворительные фонды продают сувениры ручной работы, подаренные этим фондам мастерицами и мастерами в самых разных жанрах. В этом году наш фонд "Хоспис детям" получил право на участие в этой ярмарке. И мы просим вас откликнуться, пожертвовать фонду плоды своего творчества. Вырученные средства пойдут на финансирование детской мобильной паллиативной службы. Заранее всем спасибо. А по ссылке вы можете посмотреть ролик (очень добрый, светлый, новогодний) о прошлогоднем "базаре"  :)
https://www.youtube.com/watch?v=CrKRQiAIPIQ&list=PLOeDxH9f0iAOaewaVFtx4dB-WKYhDm4jH&feature=player_embedded#t=0

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
А куда жертвовать? Я может что то и пошью, но на мероприятие не попаду, кто то в Обнинске собирает или куда то отослать можно?
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Ольга Некрасова

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 56

  • Вы сказали спасибо 26 раз
  • Вам сказали спасибо 49 раз
В Обнинске сбор ведёт Вероника Толстова, директор фонда. Офис Фонда находится в Доме Быта на Гагарина, на втором этаже. Но поскольку Вероника постоянно работает с семьями - с ней лучше предварительно созваниваться 8(910)5445056.
Если встретиться с Вероникой неудобно - можно передать через меня 8(910)7090737, я живу на 39 мкр.
Можете прислать мне в личку ваш телефон и я свяжусь с вами. Как вам удобнее)))

Оффлайн Ольга Некрасова

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 56

  • Вы сказали спасибо 26 раз
  • Вам сказали спасибо 49 раз
За первый отклик на нашу просьбу - огромное спасибо форумчанке Kate. Переданные ею игрушки - великолепны 8)

Вам сказали спасибо Kate

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Раз в этом году городскую ярмарку проводить не будем, то может устроить серию мк и поделки передать в фонд?
Мама очаровательной малышки
[


 







Аренда на форуме