Роды > Анненки

врачи

<< < (17/17)

Ой-ой:
Но вы заранее ни с кем не договаривались?Приехали со схватками?

Радуга:
ни с кем не договаривалась. собиралась просто ехать со схватками,но на 42 неделе легла в патологию там.так что со схватками попала в родзал из патологии.

Shysha:
Девочки, если там еще работает Нещерова Евгения Викторовна,то и волноваться не стоит,врач от Бога. Рожала у нее в январе 2013 сыночка,в мае снова собираюсь. Надеюсь все отпуска и мойки роддомов обойдут нас стороной и мы снова встретился))))) потрясающий человек,превосходный врач. Все роды от меня не отходила,морально поддерживала,массаж делала,тужиться учила! Да,договаривалась до родов,но никаких денег заранее не взяла и сказала,что всё потом и то если только всем довольна останусь! Потом нас навещала с сыночком,подсказала как наладить ГК! Ой,я про нее могу бесконечно писать.
P.S. Читала форумы,к ней кто и без договоренности попадает все довольны остаются.
Всем удачи

beba:
Я так поняла все врачи там хорошие ? даже не надо договариваться или все таки стоит ?
Вот мне дали направление на консультацию. Что я делаю? Еду туда на консультацию к ним и прошу меня взять рожать в Анненках ?  :question:  не представляю как это делается ,помогите с советом  :blush:  :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии