Мужской клуб > Машинки

Автокредит

<< < (3/7) > >>

Луна:
У нас вторая машина куплена в автокредит. Мы не рассматривали возможность не страховаться, поэтому однозначно автокредит  выгоднее. В первый раз ПТС хранился в банке до выплаты кредита. Никаких проблем не возникло. Главное, банк надежный выбирать. Сейчас ПТС банки не должны забирать. У нас ПТС на руках.
А сумма КАСКО у разных страховых очень разнится. А КАСКО ежегодно продлевать нужно.

Natas:
Сейчас какая-то госпрограмма автокредитования, от 4,9% ..
Так, я совсем запуталась. Оля, ты Каско оформила в Москве в салоне при покупке авто в кредит, так? А номера как получала?

Луна:
Под госпрограмму не все автомобили попадают.
И зачем обязательно покупать КАСКО в салоне? Редко бывают там выгодные предложения, можно найти поинтереснее.
В Согласии было самое маленькое КАСКО (я искала самое дешевое, разница была приличной). В этом году тоже мониторила (думала, может, поменять страховую), чуть ли не в два раза в Согласии ниже.

Helga:
Я страховала в салоне, обзвонив и посчитав на сайте, поняла что ничего не выгадываю и при моем стаже и возрасте сумма за КАСКО примерно везде одинаковая. Номера получала в Обнинске. Я брала Ниссан, на тот момент особых льготных программ не было. Посмотрела договор кредита 14%.

Светлана Трофимова:
Автокредит с гос.поддержкой - это вообще супер, как по мне. Если бы не дом, я бы себе что-нибудь маленькое и красненькое купила бы, эххххх.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии