Мужской клуб > Машинки

Автокредит

<< < (6/7) > >>

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: AnNuta от 23 Октября 2013, 12:30:55 ---а в каком банке выгоднее взять?

--- Конец цитаты ---
в нашем случае было выгодней с сбере, но там справок куча, условий всяких, под которые мы не подходили,взяли в русславбанке. я как-то не разбирала  там по рублю. приблизительно в нашем случае во всех банках ежемесячные платежи колебались в пределах 500р
кстати, комиссия за платеж 240р, а если карту там завести, то ее обслуживание 250р в месяц :-[ мелочь, но неприятно. вот этого мы не учли.

Helga:
У меня Юникредибанк. Меня все устраивает, только филиалы в Москве. Но так как мы все равно там бываем примерно раз в месяц, то терпимо, просто теперь поездки более-менее подгоняем в дате платежа. И никаких госпрограмм на Ниссан нету :-\

Луна:

--- Цитата: AnNuta от 23 Октября 2013, 12:30:55 ---а в каком банке выгоднее взять?

--- Конец цитаты ---

Как бы не искала кредит более выгодный, чем в Сбербанке, ни разу не нашла  :-\
А если еще и зарплатный проект - ставка ниже обычно на 0,5-1% и документов никаких не нужно предоставлять.

Натуся:

--- Цитата: Natas от 22 Октября 2013, 17:37:45 ---Свет, позвоню :) Каску ваще обещают оформить за счет салона, типа входит в программу кредитования  :o

--- Конец цитаты ---
в этом случае сумма страхового взноса будет включена в сумму основного долга по кредиту, и на нее будут начисляться проценты. туе сумма кредита увеличится на сумму страхового взноса

обязательно уточнить вопрос с досрочным погашением.
а чтобы точно знать % по кредиту можно узнать Полную стоимость кредита (эффективная % ставка), это и есть полный процент.

зима:

--- Цитата: Natas от 22 Октября 2013, 16:23:13 --- а авто 5% в год - нормуль, а с учетом скидки на машину если берешь ее в кредит

--- Конец цитаты ---
Natas, а где такой процент хороший, не поделитесь? тоже задумываюсь о машинке, но не хотелось бы потом работать только на кредит. Можно в личку ответ) Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии