Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Оригинальные и необычные подарки - где купить?

<< < (2/3) > >>

Яшка:

--- Цитата: Вредина от 24 Октября 2013, 18:06:43 ---есть,Коралл, сегодня как раз там с дочкой бродили,интересненько

--- Конец цитаты ---
точно  он)))) забыла название)

Dalila:

--- Цитата: Чайничек-С-Крышечкой от 24 Октября 2013, 15:57:18 ---Где купить в Обнинске необычные и интересные вещи для подарков? Ну, нечто вроде: светящиеся насадки на кран, настольные игры, различные электронные прикольные штучки? Этого всего полно в интернет-магазинах, но проблемы с доставкой (кто 1 вещь повезет в Обнинск?). Заказывала как-то доставку почтой... Без комментариев. >:(

--- Конец цитаты ---

В плазе на 3 этаже отдельчик рядом с лифтом. До сих пор перед глазами стоит копилка в виде лица. Лицо ртом проглатывает монетки. И мимика такая... как у человека  :D

Букля:
Не знаю, актуально ли еще, но такие вещи, видела в каталоге магазина "Центр Уникальных Вещей" на Комарова, в подвальчике.

Turochka:
Здравствуйте !!! Хочу Вам  предложить медные кофейные
турки Станица -послужит прекрасным подарком  и доставит истинное удовольствие при варке кофе,наполнив ароматом вашу квартиру и порадует неотменным вкусом.Можем по заказу сделать граверную надпись ,обращайтесь-цены доступные т.к поставляем напрямую от производителя. Доставка по городу бесплатно .КОФЕЙНАЯ ЛОЖЕЧКА В ПОДАРОК !!!!

kirahot:

--- Цитата: mila от 24 Октября 2013, 17:44:16 ---а в каком отделе? ??? была там на прошлой неделе - показалось, что смотреть не на что, но я просто так бродила, без цели.

--- Конец цитаты ---
Подскажите пожалуйста, а кто где ищет сейчас подарки к новому году? Ума не приложу, где искать..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии