Наши дети > Уход и быт ребенка

радионяни

<< < (2/3) > >>

Натуся:

--- Цитата: Луна от 17 Марта 2014, 20:27:00 ---Интересно, а в доме частном, большом, будет работать? Wi-Fi, например, не во всем доме есть.

--- Конец цитаты ---
я думаю что да, у них довольно большой диапазон. главное чтобы в радиусе действия не было другой такой же включенной на одном диапазоне, а то будет ловить и чужую тоже
у нас у двух соседей были одинаковые няни Авент они включили их и все, а потом не понимали чей ребенок плачет, потом поняли что включили на один диапазон А, и договорились что одни на А включают а другие на В, и все стало ок  8)

Кнопочка:

--- Цитата: Натуся от 17 Марта 2014, 20:32:37 ---я думаю что да, у них довольно большой диапазон. главное чтобы в радиусе действия не было другой такой же включенной на одном диапазоне, а то будет ловить и чужую тоже
у нас у двух соседей были одинаковые няни Авент они включили их и все, а потом не понимали чей ребенок плачет, потом поняли что включили на один диапазон А, и договорились что одни на А включают а другие на В, и все стало ок  8)

--- Конец цитаты ---
нееее, сейчас у современных радионянь нет такой проблемы. Там какая то система встроенная, что только на своей волне работает. Мы в итоге приобрели б/у. Мне очень удобно пока он на балконе спит. Тогда я дверь хорошо плотно закрываю, чтоб старшие не разбудили. И не волнуюсь, что не услышу. Детский блок чувствительный такой, слышно иногда, что на улица происходит. Планируют на даче использовать и в поездках, в отеле например удобно, наверное, в лагере.
Еще прикольно, что он с обратной связью, т.е. можно, когда подрастет, отвечать: "не плачь, дорогой, мамочка идет к тебе!"

Кнопочка:

--- Цитата: Луна от 17 Марта 2014, 20:27:00 ---Интересно, а в доме частном, большом, будет работать? Wi-Fi, например, не во всем доме есть.

--- Конец цитаты ---
будет. Вай фай тут не причем, он не нужен для этого

Ivolga:
А у нас вместо радионяняни рация с этой функцией.

dorogaya:

--- Цитата: Кнопочка от 18 Марта 2014, 00:19:43 ---нееее, сейчас у современных радионянь нет такой проблемы. Там какая то система встроенная, что только на своей волне работает. Мы в итоге приобрели б/у. Мне очень удобно пока он на балконе спит. Тогда я дверь хорошо плотно закрываю, чтоб старшие не разбудили. И не волнуюсь, что не услышу. Детский блок чувствительный такой, слышно иногда, что на улица происходит. Планируют на даче использовать и в поездках, в отеле например удобно, наверное, в лагере.
Еще прикольно, что он с обратной связью, т.е. можно, когда подрастет, отвечать: "не плачь, дорогой, мамочка идет к тебе!"

--- Конец цитаты ---
А что за модель у вас? Тоже бу собираюсь брать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии