Всё о нас > Наши умелые ручки

Чудо совместного рисования

(1/1114) > >>

alina:
Предлагаю провести МК техника двойного мазка или техника одного мазка. Кому как больше нравится. Смысл в том, что мы одним мазком можем провести двухцветную линию. На кисть набираем два цвета.

День назначаю 17 ноября в 14 00 плюс 15 минут. Теперь материалы. Доски я заказала, стоимость примерно
70 руб., акриловые краски (если у вас есть, то возьмите, всё пригодится), а так я закуплю. И кисти. Нужны плоские, синтетические номер 10 - 12, круглая синтетика номер 1, тряпочки, палитра (я люблю пользоваться старыми плоскими тарелками белого цвета), стаканчики для воды. Стоимость вместе с лаком, с доской получится где - то 200 рублей.  Думаю начинать надо с самого простого, поэтому будем "крутить" розы (самый простой вариант).  Давайте будем рисовать!

Участники:
 Tatka
 GaGarin
Наталья_Р
Кнопочка
Ирина Светлова
Marka
Ольга
Яшка
Natali
_Евгения_
Helga
Juli
Lesya?
Настя-шик
Kolobashka
Варенье
Tanikesh
Nefertity
Мышь
Мама дочек

Яшка:
Алина, подскажите, а сколько по времени займет?

Кнопочка:
Уже 11 человек записались. Алина, Вы сколько досок заказали?

Juli:

--- Цитата: Яшка от 27 Октября 2013, 17:01:09 ---Алина, подскажите, а сколько по времени займет?

--- Конец цитаты ---
я тоже очччень хочу :flag: :blush: уже начинала изучать эту технику когда-то :blush:
но для меня это главный вопрос :( как долго?

alina:
Можно больше заказать. Но сейчас, конкретно 12 шт. По времени мк займет полтора часа, приблизительно. Пока приготовимся, пока загрунтуем доски, потренеруемся, а сама роспись быстрая, без предварительного эскиза.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии