Наши дети > Питание

НУТРИЛОН

(1/13) > >>

Александра:
кто кормит детишек Нутрилоном? как вы думаете не будет ли проблем если с нутрилона комфорт перевести на обычный нутрилон???кто пробовал?где самые низкие цены на нутрилон? и может есть оптовые поставки???

Карамелька:
Александра, при переходе с одной смеси на другую, без разницы, одной они фирмы или нет, нужен постепенный подход. постепенно прибавлять ту смесь, которую хотите ввести, современем вытесняя старую.

Александра:

--- Цитата: Оленька от 23 Ноября 2010, 17:25:23 ---Александра, при переходе с одной смеси на другую, без разницы, одной они фирмы или нет, нужен постепенный подход. постепенно прибавлять ту смесь, которую хотите ввести, современем вытесняя старую.

--- Конец цитаты ---
да Ольга я в курсе.

@ASKORBINKA@:
а у меня у подруги была ситуация.закончилась смесь, ночью, и они купили в 12 месяцев другую.ту которую они ели не было. и сразу перевели махом.нормально.так что думаю не страшно,если вдруг получиться сразу перевести. но если делать с умом,то лучше конечно постепенный перевод. по тому как не известно как животик малыша отреагирует.

Карамелька:
Т.к. мы полностью на ив были, я перепробывала много смесей и знаю, что значит у ребенка срыгивание на др. смесь, колики, т.к. резко перевели и т.д.
Все индивидуально, тут только методом пробы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии