Мой дом, моя семья! > Праздники

Цветы к празднику

(1/6) > >>

Kolobashka:
Магазин оптцветторга работали сегодня 8) Я купила тюльпанов 60 шт! Выбрала 55 самых красивых, остальное себе на кухню поставила. Свекровь в восторге! Всем хвалилась, какой шикарный букет ей сын на ДР подарил :D Вся красота, включая упаковку (упаковывала дома сама) обошлась мне в 1870 руб. Для такого букета это и правда недорого. Я бы нигде не купила бы такие цветы по такой цене :)
Не реклама :D Просто сама сегодня нарадоваться не могла. Свекр на мужа наехал, что тот не предупредил о таком :D Его букет явно проигрывал рядом с нашим ;) Праздник удался :)

Аника:
Ну ты молодец!я сама обожаю тюльпаны!а не в сезон  8) вообще..букет наверное просто огромный был?!я на др к сыну подруги скоро пойду,вот тоже на тюльпаны смотрела  buket ты каких цветов брала?мне фиолетовые понравились.

Kolobashka:

--- Цитата: Аника от 27 Октября 2013, 20:30:06 ---Ну ты молодец!я сама обожаю тюльпаны!а не в сезон  8) вообще..букет наверное просто огромный был?!я на др к сыну подруги скоро пойду,вот тоже на тюльпаны смотрела  buket ты каких цветов брала?мне фиолетовые понравились.

--- Конец цитаты ---
У меня были оранжевые 8) Просто они самые удачные оказались и по размеру, и по количеству, и по свежести :) Букет был огромен! И тяжелый такой! Не меньше, чем на пять тыщ выглядел! :D

Были еще шикарнейшие розы! Темно бордовые и очень свежие. По 660 руб за 10 шт. Я вот долго не могла определиться. По объему примерно одинаково выходило розы 30 шт или тюльпаны 55. И по цене почти одинаково. В итоге решила, что розы просто надоели. И хотелось именно 55 шт подарить. Но тоже круто смотрелись бы розочки :yep:

Аника:
Ну розы  бонально, на мой взгляд :-) а у нее юбилей 55?или ты просто решила,что нужно именно такое количество?

Kolobashka:

--- Цитата: Аника от 27 Октября 2013, 20:45:21 ---Ну розы  бонально, на мой взгляд :-) а у нее юбилей 55?или ты просто решила,что нужно именно такое количество?

--- Конец цитаты ---
Ага, юбилей :yep: Я тоже подумала, что шикарно, но банально. Взяла тюльпаны :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии