Наши дети > Уход и быт ребенка

Стерилизаторы и подогреватели для бутылочек

(1/2) > >>

ТатьянаZnam:
Добрый день!
Заранее извините, если эта тема уже где-то обсуждалась, я не нашла(
Готовимся к появлению нового члена семьи!
Подскажите, кто использовал стоит ли покупать, если да, то какие лучше?

Цветочек:
Если вы собираетесь грудью кормить,то это всё вам не понадобится. а если возникнет необходимость докорма -тогда и купите. Стерилизатор кстати не прям необходим, у нас было 3 бутылочки,я их разом все кипятила. сначала раз в день все,потом 1-2  раза в неделю, нам это хватало. а вот подогреватель был удобен... но  у нас тогда микроволновки не было, если она есть- то и без подогревателя можно прекрасно жить :yep:

Lesya:
И я всегда кипятила бутылочки :-\ мне кажется,не особо он и нужен этот стерилизатор

fyu:

--- Цитата: Lesya от 10 Ноября 2013, 14:45:34 ---И я всегда кипятила бутылочки :-\ мне кажется,не особо он и нужен этот стерилизатор

--- Конец цитаты ---
когда начали кашу жидку пить из поильниов и бутылочек, то я их кипятила раз в неделю, а так просто после промывки кипяточком обдавала из чайника

ТатьянаZnam:

--- Цитата: Цветочек от 06 Ноября 2013, 15:53:16 ---Если вы собираетесь грудью кормить,то это всё вам не понадобится. а если возникнет необходимость докорма -тогда и купите. Стерилизатор кстати не прям необходим, у нас было 3 бутылочки,я их разом все кипятила. сначала раз в день все,потом 1-2  раза в неделю, нам это хватало. а вот подогреватель был удобен... но  у нас тогда микроволновки не было, если она есть- то и без подогревателя можно прекрасно жить :yep:

--- Конец цитаты ---
простите,может глупый вопрос, но в микроволновке как? покупать стерилизатор для микроволновки? я знаю по-старинке в кастрюльке))) кормить планирую грудью..но кто знает как сложится...лучше все заранее разузнать :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии