Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Деток родить - не веток ломить!
Русская поговорка
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Автоледи  (Прочитано 63863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Автоледи
« Ответ #90 : 08 Ноября 2013, 11:34:51 »
Я сделала это!530 туда,530 назад!ездила без Насти!
Наташа ты мегамолодец  8)

Я сегодня наконец то поборола страх перед вождением, как родила за руль боялась сесть. 4 года не водила  :-[ Сегодня поехали в больницу и по делам, муж говорит сама поведешь, короче поставил перед фактом :D я чет даже от неожиданности каблуки не переодела))) ну в общем свозила свое семейство куда надо, руки и ноги быстро все вспомнили, одно только не привычно левый руль  :-X, правую сторону вообще фигово чувствую, и переключалки все наоборот по привычке еще чтоб автомат переключить возле руля шарю, т.к. когда водила коробка была на руле.

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автоледи
« Ответ #91 : 08 Ноября 2013, 16:10:16 »
Наташа, молодец! Спать не хотелось? Ты совсем одна ехала?

туда совсем одна, назад с мамой.
спать?....ты что какой там сон))), всю дорогу с выпученными глазами))), в Курчатов приехала на таком бодряке...говорю же сказали бы еще 300 проедь, проехала бы))) :D но может просто настроила себя так) :-\


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автоледи
« Ответ #92 : 08 Ноября 2013, 16:12:10 »

У меня прям пот проступает. По городу как то уже норм, а вот трасса - пипец.
мне было жарко в начале, я в Детчино на Лукойле переобулась в балетки :D, у меня от страха всегда стопа потеет)))...а потом ниче)))., климат делает свое дело 8)


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Автоледи
« Ответ #93 : 08 Ноября 2013, 18:23:22 »
туда совсем одна, назад с мамой.
спать?....ты что какой там сон))), всю дорогу с выпученными глазами))), в Курчатов приехала на таком бодряке...говорю же сказали бы еще 300 проедь, проехала бы))) :D но может просто настроила себя так) :-\
У страха глаза велики
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #94 : 14 Ноября 2013, 00:08:05 »
вот к вопросу о пылесосах, у кого-нить есть хороший но компактный ?можно конечно в гараже обычным попылесосить, но хочется какой-то ручной наверное
Я поняла что нет таких, мы штук пять перепробовали, все хрень полная. Если только в керхере есть какой-нить, не знаю. Но то, что нужен супер мощный это факт)

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #95 : 14 Ноября 2013, 00:13:39 »
А меня муж не пустил беременную за руль, да и пузо быстро выросло, уже неудобно было. Зато поле родов очень долго привыкала к вождению, еще и механика была)
А щас со мной что-то случилось, поменяли машину, а мне стремно на ней ездить, то к педалям не привыкла, то к оборотам-динамике, в общем как будто первый раз за руль села, хотя уже 10 лет за рулем. А может машина не моя или привыкнуть надо, хотя на предыдущей сразу села и поехала, хотя после маленького хэтча села на кроссовер и ничего. А тут с кроссовера на чуть больше машину, уже как-то не по себе  :-\

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Автоледи
« Ответ #96 : 14 Ноября 2013, 02:11:21 »
А меня муж не пустил беременную за руль, да и пузо быстро выросло, уже неудобно было. Зато поле родов очень долго привыкала к вождению, еще и механика была)
А щас со мной что-то случилось, поменяли машину, а мне стремно на ней ездить, то к педалям не привыкла, то к оборотам-динамике, в общем как будто первый раз за руль села, хотя уже 10 лет за рулем. А может машина не моя или привыкнуть надо, хотя на предыдущей сразу села и поехала, хотя после маленького хэтча села на кроссовер и ничего. А тут с кроссовера на чуть больше машину, уже как-то не по себе  :-\
мне нравятся большие машины, после на маленькую садишься как будто попой по асфальту  :D но сейчас хочешь не хочешь а привыкать надо к той которую муж дает))
Я сегодня возила ребенка в сад Ворсино, утром с семьей, муж дорогу показывал, а вечером забирала его одна с малым, я так боялась, как будто перед экзаменом)) с детьми страшно что-то, пока стояла перед мостом на светофоре, заметила что моя нога на тормозе трясется, таких волнений даже при получении прав не испытывала, а это 7 лет назад было))) 
Рано утром ездить вообще капец, такая темень, толком ничего не видно  :-[ 

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Автоледи
« Ответ #97 : 14 Ноября 2013, 09:10:42 »
А меня муж не пустил беременную за руль, да и пузо быстро выросло, уже неудобно было. Зато поле родов очень долго привыкала к вождению, еще и механика была)
А щас со мной что-то случилось, поменяли машину, а мне стремно на ней ездить, то к педалям не привыкла, то к оборотам-динамике, в общем как будто первый раз за руль села, хотя уже 10 лет за рулем. А может машина не моя или привыкнуть надо, хотя на предыдущей сразу села и поехала, хотя после маленького хэтча села на кроссовер и ничего. А тут с кроссовера на чуть больше машину, уже как-то не по себе  :-\
Лен, у меня так же, на понтиаке гоняла с удовольствием, а поменяли на санта фе, как то волнительно, по другому устроен, кажется еду на всю дорогу  :D

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #98 : 14 Ноября 2013, 11:23:15 »
мне нравятся большие машины, после на маленькую садишься как будто попой по асфальту :D но сейчас хочешь не хочешь а привыкать надо к той которую муж дает))
Я сегодня возила ребенка в сад Ворсино, утром с семьей, муж дорогу показывал, а вечером забирала его одна с малым, я так боялась, как будто перед экзаменом)) с детьми страшно что-то, пока стояла перед мостом на светофоре, заметила что моя нога на тормозе трясется, таких волнений даже при получении прав не испытывала, а это 7 лет назад было))) 
Рано утром ездить вообще капец, такая темень, толком ничего не видно  :-[
Вот именно поэтому взяли машину побольше, да и клиренс мне зимой нужен хороший и полный привод никуда не денешь, раньше он тоже был)

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #99 : 14 Ноября 2013, 11:29:47 »
Лен, у меня так же, на понтиаке гоняла с удовольствием, а поменяли на санта фе, как то волнительно, по другому устроен, кажется еду на всю дорогу  :D
воооот и у меня такая же фигня, а машина у нас щас по габаритам похожа на твою нынешнюю)) Как-то прям некомфортно пока  :(

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Автоледи
« Ответ #100 : 14 Ноября 2013, 11:30:16 »
Похвастай, что за машинка, Лен  :question:

Тоже люблю большие авто, с хорошей проходимостью.
Но кормить и содержать их, конечно, в копеечку обходится  :-X

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #101 : 14 Ноября 2013, 11:40:20 »
Немного грубовато конечно по сравнению с кашкаем. Коробка мне не очень пока нравится (4-х ступенчатый автомат, после бесступенчатого кашкаевского, да и чувствуется переключение, на кашкае не было такого). Но выбор пал на эту машину, т.к. нашли хороший вариант с минимальным добавлением финансов, автомат, полный привод, и на 3 года младше кашкая, что было основным выбором. и конечно же белый цвет, о котором я тааак давно мечтаю  :-* Пока в правильности нашего выбора не определилась, правильно мы сделали или нет, тот все-таки чистокровный японец был, а этот... россия, хоть и крупноузловая сборка. Покатаемся увидим.



Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #102 : 14 Ноября 2013, 11:42:42 »
И еще пока не научилась с ее динамикой работать, вроде как она пошустрей кашкая, но как этой динамикой управлять, пока пытаюсь понять  :D

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Автоледи
« Ответ #103 : 14 Ноября 2013, 11:49:10 »
О Киа спортейдж да еще и белый :-*  у родителей мужа был соренто, как же мне он нравился, такой огромный салон, два автокресла ставили и еще по середине можно было спокойно сидеть, не то что в седане, и на каблуках удобно в него садиться и вылазить))) сейчас папа ленд крузер взял, уже маленькую говорит не хочет. Но налог платить  :-[

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #104 : 14 Ноября 2013, 11:53:28 »
О Киа спортейдж да еще и белый :-*  у родителей мужа был соренто, как же мне он нравился, такой огромный салон, два автокресла ставили и еще по середине можно было спокойно сидеть, не то что в седане, и на каблуках удобно в него садиться и вылазить))) сейчас папа ленд крузер взял, уже маленькую говорит не хочет. Но налог платить  :-[
согласна, места в нем предостаточно, тоже один из критериев был, т.к. детям тесно сзади было. Хотя знатоки автомобилей утверждают что в этих двух машинах места одинаково, с уверенностью могу сказать НЕТ. в спортаже знааачительно больше, муж говорит когда я за руль сажусь, сзади меня танцевать можно  :D
Свет, а вот у родителей был, как вообще его отзывы о киа, просто ни разу с этой маркой не сталкивалась, переживаю очень.

 







Аренда на форуме