Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Деток родить - не веток ломить!
Русская поговорка
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Автоледи  (Прочитано 63887 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #120 : 14 Ноября 2013, 13:34:05 »
Это одна из немногих машин, что нравиться мне и в красном цвете. Но в моих мечтах черная, матовая  :-*  Оль, у меня это тоже всего лишь мечта. И даже будь у меня средства на нее, не факт что купила бы. Скорее всего выбрала бы что-то по практичнее и дешевле)))) Так что пусть остается мечтой)
есть к чему стремиться)) у меня тоже есть есть одна машинка, которая мне очень нравится, но стоит она тоже дорого, но знаю что никогдааа ее не куплю, даже если будут деньги, не тот я человек, чтобы на машины бешеные деньги тратить, лучше уж пусть недвижимость работает  :D

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #121 : 14 Ноября 2013, 14:15:55 »
Девочки, кстати вопрос не в тему правда, а никто не продает литые диски 16 радиуса, а то зимние колеса без дисков, а каждый раз перекидывать резину нет никакого удовольствия, а финансы исчерпаны на новые  :blush:

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Автоледи
« Ответ #122 : 14 Ноября 2013, 19:52:51 »
у нас у дядьки Киа (соренто) уже лет 5, брали новую-никаких нареканий, бензин заливай, и да, он его в сервисе обслуживает. АSX мне как чел. на митсубишах лет 5 проездившем очень нра!(единственное, что бедновата отделка, салон точь-в-точь как в лансере, только повыше машинка)мне и сервис у них нравился и в Калуге и в Москве обслуживалась.И по гарантии меняли мне детали вообще без проблем-это были ремонты по ходовой, замена рычагов, достаточно дорогое удовольствие.Так что их сервис меня ооочень радовал!прям 100 баллов им!
а про владельцев Рэнж Роверов ходит анекдот: владельцы рэнж роверов не обращают внимания на друг друга на дороге, т.к. утром виделись в сервисе) что-то типа этого..говорят, жесткая машина, а именно- эвог еще и в плане обзора, из-за окошек, маленькие они.Ну это меня друзья посветили, они на тест-драйве были, и мужу подруги вообще в такой машине было не удобно, он высокий-обзора никакого!они взяли Вольво ХС 60.Очень классная машина и отделка и все-все!

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Автоледи
« Ответ #123 : 14 Ноября 2013, 21:48:03 »
Ну вот, разбила мою мечту вдребезги!  :D

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #124 : 14 Ноября 2013, 21:51:29 »
Ну вот, разбила мою мечту вдребезги!  :D
;D
Изобретай новую мечту  :D

А мы когда ездили в Москву за машиной, только тогда поняла насколько она мне не нравится, по Мкаду всю дорогу ехала рядом с нами девушка, и я очень хорошо рассмотрела эту машину. Малюсенькие окна правда убивают очень сильно  :-X

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Автоледи
« Ответ #125 : 14 Ноября 2013, 21:58:25 »
Не, я пока еще о ней помечтаю немного...  ::)
Когда-то давно мечтала о Рав 4, прям грезила. Потом когда решились на покупку посидела в нескольких экземплярах, прокатилась и поняла - не мое, не нравиться. Взяли Аут и не пожалела.
Потом хотела Паджеро Спорт - та же история. Вон их сколько по дорогам катается, а по мне фуууу... Мне, с мизерным росточком, тесно в ней показалось на водительском сидении, не комфортно.
Может и в этой посижу и пойму - не она!

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #126 : 14 Ноября 2013, 22:09:25 »
Не, я пока еще о ней помечтаю немного...  ::)
Когда-то давно мечтала о Рав 4, прям грезила. Потом когда решились на покупку посидела в нескольких экземплярах, прокатилась и поняла - не мое, не нравиться. Взяли Аут и не пожалела.
Потом хотела Паджеро Спорт - та же история. Вон их сколько по дорогам катается, а по мне фуууу... Мне, с мизерным росточком, тесно в ней показалось на водительском сидении, не комфортно.
Может и в этой посижу и пойму - не она!
:D на самом деле, да надо в каждой сидеть и смотреть, мне так нравилась одна машинка, когда речь зашла о покупке, села, фуууууу.
Для меня единственная неизменная машина это гольф, я знаю что всегда сяду в эту машину, любого года и любой модификации, и мне будет супеер удобно. С удовольствием имела бы ее как маленькую шуструю поджопную машинку по городу, но не тянет наш бюджет две машинки( Просто обожаю эту машину, жалко что очень уж они дорогие, но это же фольксваген)))

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автоледи
« Ответ #127 : 14 Ноября 2013, 23:10:19 »
:D на самом деле, да надо в каждой сидеть и смотреть, мне так нравилась одна машинка, когда речь зашла о покупке, села, фуууууу.
Для меня единственная неизменная машина это гольф, я знаю что всегда сяду в эту машину, любого года и любой модификации, и мне будет супеер удобно. С удовольствием имела бы ее как маленькую шуструю поджопную машинку по городу, но не тянет наш бюджет две машинки( Просто обожаю эту машину, жалко что очень уж они дорогие, но это же фольксваген)))
вот Фольц ни на что не променяем!!!! :P
и так меня радует, что в какую бы модель этой марки ни сел, ощущение дежавю полное  :-*, все для людей...))))
Когда выбирали мужу новую машину, что только не просмотрели, не пробовали)))...все дороги ведут к любимой марке)


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #128 : 14 Ноября 2013, 23:12:55 »
вот Фольц ни на что не променяем!!!! :P
и так меня радует, что в какую бы модель этой марки ни сел, ощущение дежавю полное  :-*, все для людей...))))
Когда выбирали мужу новую машину, что только не просмотрели, не пробовали)))...все дороги ведут к любимой марке)
Сидела в новом пассате, не то.
А в гольфах разных сидела, везде одинаково удобно, особенно прокатилась на 5 гольфе  :-* :-* :-*

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автоледи
« Ответ #129 : 14 Ноября 2013, 23:14:26 »
Сидела в новом пассате, не то.
А в гольфах разных сидела, везде одинаково удобно, особенно прокатилась на 5 гольфе  :-* :-* :-*
да ну Лен)))
я что в мужниной Джетте, что в своем Поло, чувствую себя, как рыба в воде  :-*)))

кстати, до этого у нас был Пассат...разницы особой не заметили...если тока чуток по габаритам)
А багажнииик, сказка  :-*


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #130 : 14 Ноября 2013, 23:16:23 »
да ну Лен)))
я что в мужниной Джете, что в своем Поло, чувствую себя, как рыба в воде  :-*)))
ты наверно уже слилась с фольксвагеном  :D
Я то на нем всего 6 лет откатала, потом на ниссане ездила, отвыкла уже, но гольф для меня остался неизменным))

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автоледи
« Ответ #131 : 14 Ноября 2013, 23:18:29 »
ты наверно уже слилась с фольксвагеном  :D
Я то на нем всего 6 лет откатала, потом на ниссане ездила, отвыкла уже, но гольф для меня остался неизменным))
не то слово)))) муж заразил)))
а Гольф, это да  :-* -одна из мечт))),
 ну еще Сиат Ибица) мне нра)), правда зараза не W)))


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #132 : 14 Ноября 2013, 23:22:51 »
не то слово)))) муж заразил)))
а Гольф, это да  :-* -одна из мечт))),
 ну еще Сиат Ибица) мне нра)), правда зараза не W)))
:D

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Автоледи
« Ответ #133 : 15 Ноября 2013, 14:03:11 »
Лен, как я хотела белую как у тебя машинку, прям очень хотела, теперь буду завидовать тебе белой завистью...
но муж забраковал, киа вообще, считаю не заслуженно, взяли ниссан хёндай, огромный багажник и два доп.места

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Автоледи
« Ответ #134 : 15 Ноября 2013, 14:17:51 »
Лен, как я хотела белую как у тебя машинку, прям очень хотела, теперь буду завидовать тебе белой завистью...
но муж забраковал, киа вообще, считаю не заслуженно, взяли ниссан, огромный багажник и два доп.места
я себе тоже киа взяла ,мне очень нравится

Вам сказали спасибо Настя-шик

 







Аренда на форуме