Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины, впервые родившие ребенка, часто ловят себя на мысли б том, что они желают как можно быстрее стать "настоящими" матерями.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Целлюлит.  (Прочитано 65273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера Разумовская

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 70

  • Вы сказали спасибо 86 раз
  • Вам сказали спасибо 39 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #180 : 02 Июня 2016, 13:02:56 »
Про глиняные обертывания хотела рассказать из практики :)

Сейчас тестирую вместе с клиентами различные варианты глиняных обертываний с экстрактами водорослей и другими активными веществами. Делаем замеры (вес, соотношение жира, воды, мышц и воды), замеры объемов до и после обертывания, на протяжении всей программы (8 сеансов).

Пока статистики мало :) Но одно точно могу сказать, обмазаться глиной и лежать лопать пончики, надеясь на позитивный результат точно не стоит  :D

Обертывания в основном дают больше косметический эффект. Серьезного изменения в фигуре они не производят без дополнительных усилий: коррекция питания, дополнительная физическая нагрузка.

Либо "оборачиваться" придется достаточно долгое время. Не 8-12 сеансов, как обещает нам реклама. Скорей всего потребуется планомерная работа на протяжении 2-3 месяцев, 2-3 раза в неделю. Плюс дважды в день самомассаж с маслами/кремами/гелями.

П.С. И да, конечно, все очень индивидуально :) Метаболизм у всех разный, кто-то у меня за одну процедуру по полкило теряет, а кто-то и за 8 сеансов даже на кг не худеет. При том, что кроме самого обертывания, я добавляю в программу разные крема и гели :)

Вам сказали спасибо мамаЛена, Oly

Приглашаю на шугаринг (сахарную депиляцию) https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=32858.0

Оффлайн IIep4uHKa

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Целлюлит.
« Ответ #181 : 07 Сентября 2016, 23:08:07 »
обертывание хорошая штука но когда паралельно делаешь упражнения но не во время

 







Аренда на форуме