Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В сад без прививок  (Прочитано 11506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юльченочка2012

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: В сад без прививок
« Ответ #15 : 11 Февраля 2015, 21:03:40 »
откуда такие данные по поводу заболевшего? да если бы такое случилось в саду, тем более в обнинском уже давно бы эта информация дошла до всех. Не было таких случаев в садах, это случается только в дет. домах!
Я лично разговаривала с началником образования полгода назад по этой проблеме. И мне было сказано, что решения нет и не будет (они не хотят ничего решать) и пусть недовольные подают в суд. Хотя путей решения проблемы есть несколько.
а сколько антител у вас? на развивашки не пробовали ходить?
антител 7 ед.мл,на развивашки не было необходимости ходить.

Оффлайн Юльченочка2012

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: В сад без прививок
« Ответ #16 : 11 Февраля 2015, 21:08:02 »
про этот случай кроме медиков в саду еще знакомая друг семьи медик сказал из др сада,мол их вызвали на планерку и сказали что какя то мама написала под свою ответственность  потом после якобы заболевания ее ребенком ВАПП скинула все на врачей.мне кажется что эо фальсификация,но в городе это якобы было.как считаете,что можно сделать в этой ситуации?сказали что если иммунолог попишет мне мое зявление(что по словам директора и медсестер) то ребенка все равно будут таскать по группам

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: В сад без прививок
« Ответ #17 : 11 Февраля 2015, 22:39:57 »
про этот случай кроме медиков в саду еще знакомая друг семьи медик сказал из др сада,мол их вызвали на планерку и сказали что какя то мама написала под свою ответственность  потом после якобы заболевания ее ребенком ВАПП скинула все на врачей.мне кажется что эо фальсификация,но в городе это якобы было.как считаете,что можно сделать в этой ситуации?сказали что если иммунолог попишет мне мое зявление(что по словам директора и медсестер) то ребенка все равно будут таскать по группам
в Москве так все дети ходят под подписку, но там уже целые сады непривитых..я думаю, что иммунолог вам не подпишет ваше заявление. И вообще она не должна его подписывать. Это вы заведующей должны его отдавать. А у вас сад какой номер? много там групп?

Вам сказали спасибо Юльченочка2012

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Юльченочка2012

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: В сад без прививок
« Ответ #18 : 11 Февраля 2015, 23:20:11 »
в Москве так все дети ходят под подписку, но там уже целые сады непривитых..я думаю, что иммунолог вам не подпишет ваше заявление. И вообще она не должна его подписывать. Это вы заведующей должны его отдавать. А у вас сад какой номер? много там групп?
сад муравушка ясельных 2а вот остальных сколько не знаю честно говоря.у нас пока ясельная

 







Аренда на форуме