Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: а кто-нибудь работает из дома во время декрета?  (Прочитано 7558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katenka

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Очень многое зависит от самого человека. Я - довольно медлительная и не очень организованная. Поэтому когда сын дома был, а я начала подрабатывать, то это поначалу в ущерб чего-то другого шло: или ребенок внимания недополучил, или в каком-то углу квартиры бардак начинал образовываться. Замечая это, я начинала нервничать, что еще более усугубляло ситуацию. Поэтому до года ребенку я даже не пыталась отвлекаться на что-либо другое, потом ситуация вынудила начать подрабатывать, но это для меня было довольно сложно. Лишь когда ближе к двум годам сын в сад начал ходить, все в норму пришло. А вот подруга моя с двумя детьми (школьником и малышом, еще до сада не доросшим) еще и дома работает в сети, и при этом все всегда успевает. Так что однозначных ответов здесь быть не может, надо реально свои силы оценивать.

 







Аренда на форуме