Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают все о своих детях - и любят их, что бы ни случилось.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Квитанции  (Прочитано 11106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Квитанции
« Ответ #15 : 17 Ноября 2013, 19:33:36 »
Надо придти к ним написать заявление в произвольной форме, что Вы являетесь собственниками с такого-то числа, чтобы прекратили слать чужие квитанции, и написать, что ждете ответа в письменной форме. Думаю, сразу зашевелятся, по-другому не знаю как, если работать не хотят :-\
ну да,остается наверно идти писать заявление,потому что по телефону так проблема и не решилась



У нас примерно так же получилось , но с электричеством .  Причем тоже о долге узнали после , вначале бывшая хозяйка говорила - все оплачено , потом начала оплачу , потом перестала брать трубку . Когда нам пришла бумажка что если не будет оплачено , они нам отключат электричество - мы оплатили , мысленно пожелав бывшей хозяйке всего хорошего .... Ну вот такие люди
у нас перед покупкой бывшая хозяйка отдала нам квитанции с оплатой,по ним тоже у нее долга не было
так что в итоге непонятно откуда взялась цифра через полтора года после продажи :-\
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Квитанции
« Ответ #16 : 17 Ноября 2013, 19:54:46 »
Видимо что-то жек еще до вашей покупки не досмотрел. Иногда берешь выписку домовую для клиентов, а там бабушка прописана в квартире, которая еще года четыре умерла. Так что все бывает :-X


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Квитанции
« Ответ #17 : 17 Ноября 2013, 22:24:19 »
Завтра попробую прозвониться в ук. Ведь они шлют квитанции? Если ничего внятного не услышу, то поеду туда с доками и напишу заявление.
Спасибо всем за ответы  :flag:

А Маркса 102 к кому относится? Кто рядышком живет, девчат, напишите телефон бухгалтерии из квитанции по квартплате.

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Квитанции
« Ответ #18 : 10 Декабря 2014, 10:27:00 »
Завтра попробую прозвониться в ук. Ведь они шлют квитанции? Если ничего внятного не услышу, то поеду туда с доками и напишу заявление.
Спасибо всем за ответы  :flag:

А Маркса 102 к кому относится? Кто рядышком живет, девчат, напишите телефон бухгалтерии из квитанции по квартплате.
мы живем маркса 102 единый регистрац.центр находится на гагарина 7  тел  39-964-56

Вам сказали спасибо Багира

 







Аренда на форуме