9 месяцев > Планирование беременности

Неразвивающаяся беременность или ЗБ

(1/4) > >>

Лена Т:
Привет девочки, у кого была ЗБ? Какие были причины? И как планировали беременность после? Поделитесь пожалуйста.

Женечка:
У меня первая беременность была замершей на сроке 4 недели, медицинских причин не было, писала диплом, может нервы.... Потом через годик уже дочь родилась, теперь мальчишку со дня на день ждём! Так что, думаю, всё что не делается всё к лучшему! Возможно у первой беременности какие-то отклонения были и природа позаботилась о будущем ребёнка! Так что ничего страшного в этом нет!
Обидно!Да!Очень-очень, депрессия и прочие расстройства, но! так должно было быть!  :-\
Наши пра-пра-пра по десяток детей рожали, выживали сильнейшие! :yep:

lenthik:
Хорошо, конечно, что у Женюсик все наладилось, но полагаться на "так должно быть" отчасти не стоит...
Очень распространной причиной ЗБ бывает герпетическая инфекция, которая и вызывает гибель плода. Сдайте анализ крови, если положительный, пройдите лечение и все наладится...

Женечка:
Да-да-да!!! :blush:
У меня не было медицинских проблем, вообще никаких!
Конечно надо готовится к беременности, к гинекологу на предзачаточное обследование ходить! :yep:

Лена Т:
Я проходила медицинское обследование, все анализы сдавала, и на инфекции тоже (в том числе скрытые).Но на сколько помню сдавала мазки. У меня были проблемы с менс. циклом, все подлечила теперь планируем беременность. У меня не лопался фолликул, один раз стимулировали - не получилось. В следующем цикле пошла на УЗИ, вообще доминантного фоликула не было, а как оказалось он созрел позже и овуляция была самостоятельно. Примерно в 3 недельки открылось кровотечение, и закончилось все печально :(. Я обязательно спрошу у врача про эту инфекцию. Анализ так и называется? На герпетическую инфекцию?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии