Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Неразвивающаяся беременность или ЗБ  (Прочитано 13420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Неразвивающаяся беременность или ЗБ
« Ответ #15 : 02 Марта 2015, 19:10:34 »
Думаю, чтобы не мучиться сомнениями, нужно сходить на УЗИ. в 20 недель как раз для второго УЗИ самое время. :yep:
или к своему гинекологу сходить. У них есть такой приборчик маленький, на маленьких сроках сердцебиение слушать.

Вам сказали спасибо Пантера

Оффлайн Пантера

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 14
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Неразвивающаяся беременность или ЗБ
« Ответ #16 : 03 Марта 2015, 09:39:46 »
Мне на прием в четверг, а на УЗИ плановое в пятницу. На УЗИ раньше не хочу, потому что мне его и так часто делают. последнее было в 16 недель. Если сейчас пойду, то в пятницу опять надо будет. Вот и жду.

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Неразвивающаяся беременность или ЗБ
« Ответ #17 : 03 Марта 2015, 09:48:25 »
Мне на прием в четверг, а на УЗИ плановое в пятницу. На УЗИ раньше не хочу, потому что мне его и так часто делают. последнее было в 16 недель. Если сейчас пойду, то в пятницу опять надо будет. Вот и жду.
мне кажется, если сейчас пойдете на УЗИ то совсем не обязательно идти в пятницу) зато нервы спокойнее будут. я бы пошла не думая)

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Неразвивающаяся беременность или ЗБ
« Ответ #18 : 03 Марта 2015, 11:08:26 »
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого была ЗБ, как она проявляется? У меня уже 20 акушерских недель, ребеночек еще не разу не шевелился. По крайней мере, я еще этого не чувствовала. Вот я и переживаю, может ЗБ.
Последняя дочка зашевелилась в 24 недели (ну так, чтобы я почувствовала). Переживала так, что  :-X
Сходите к доктору пусть послушает.
От всего сердца желаю всего самого хорошего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не позволяйте появляться плохим мыслям, прямо вот внушайте себе, что у Вас все хорошо, а будет еще лучше  :yep: Занималась этим все 40 недель в последнюю беременность  :D (с трудом, но получалось).

Вам сказали спасибо Пантера
Мамы, как пуговички, на них все держится.

 







Аренда на форуме