Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Кухонные мойки

<< < (2/20) > >>

Jane:
У мамы мойка из камня, ей не нравится. Мне не советует такую ставить. Говорит, что очень сильно загрязняется и нужно приложить много усилий, чтобы оттереть ее. Да и кипяток советуют не сливать в нее (а это неудобно). Мойка покупали хорошую, дорогую  :-\ У папы упал керамический нож в нее - скол теперь. Но ее и нержавейка достала со своим вечным налетом)) Благо камень у нее желтоватый и грязь видна, если присматриваться)) У меня была нержавейка и я очень довольна, потому что никакого налета на ней не было, оттирался в два счета, даже если капли долго на ней находятся. После жирной посуды один раз губкой протер - и никаких проблем, а у мамы предыдущая нержавейка вся в белых разводах, как бы ты ее не тер. Так что, зависит от металла еще.

Nadya:
+1 у нас тоже искусственный камень, только светлого цвета, чаша одинарная круглая  8) Моется обычным порошком  8) В новую квартиру буду ставить опять такую же!!! Берите не пожалеете  ;)

Багира:

--- Цитата: Kate от 27 Ноября 2013, 12:50:18 ---а покажите фото, девочки

--- Конец цитаты ---
у меня такая: Кухонная мойка Blanco METRA 5 S, цвет алюмометаллик

Shuler:
Юля, а где покупали?
мне вот именно такой цвет больше всего импонирует, видимо не зря :)
но я хочу угловую...надо посмотреть, если ли у Blanco такие...


Девочки, а вот вопрос - мы хотим ставить еще отдельный кран для фильтра. Есть ли такие мойки специальные или под такой доп кран нужно вырезать отверстие в столешнице?

natali87623:
Неа, самим вырезать надо. Как и под обычный смеситель :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии