Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Кухонные мойки

<< < (19/20) > >>

Ashka:
Шепну: мне пришлось им позвонить и сразу зашевелились. Хотя, 2 календарных месяца давно прошли. Уже 60 рабочих дней подходили к концу. Так что, если все готово, то рекомендую звонить узнавать. Мы не спешили потому что еще не все готово было в квартире

Багира:

--- Цитата: Ashka от 13 Июня 2014, 23:31:54 ---Шепну: мне пришлось им позвонить и сразу зашевелились. Хотя, 2 календарных месяца давно прошли. Уже 60 рабочих дней подходили к концу. Так что, если все готово, то рекомендую звонить узнавать. Мы не спешили потому что еще не все готово было

--- Конец цитаты ---
Щас нас побьют  :blush: Девчат, звоните им. Сейчас лето, заказов много, период отпусков. Производство вообще на 2 нед уходит в отпуск. Мы в прошлом году как раз на 2 нед больше ждали, но нам звонили за 2 нед до срока, предупреждали.

Илья К.:
К вопросу о мойках, если кто не знает. У кого есть гранитные\керамогранитные и т.д. мойки НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не сливайте в них кипяток (от макарон и т.д.), через год дно отваливается.

Natali:
девочки, а никто не ставил мойку фирмы schok ?

Curly Sue:

--- Цитата: Илья К. от 13 Января 2016, 10:18:54 ---К вопросу о мойках, если кто не знает. У кого есть гранитные\керамогранитные и т.д. мойки НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не сливайте в них кипяток (от макарон и т.д.), через год дно отваливается.

--- Конец цитаты ---

Я не знала... Моей уже 4 года, фирмы GranFest. Все сливаю - дно пока не отвалилось  :-\  ТТТ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии