Наш город Обнинск > Наша медицина

ДМС

(1/6) > >>

Jane:
Девочки ,у мужа есть ДМС, можно ли в него и меня вписать и сколько примерно за это нужно доплатить? Кто-нибудь так делал?

Багира:

--- Цитата: Jane от 27 Ноября 2013, 22:05:09 ---Девочки ,у мужа есть ДМС, можно ли в него и меня вписать и сколько примерно за это нужно доплатить? Кто-нибудь так делал?

--- Конец цитаты ---
Знаю что можно вписать, а сколько это стоит не знаю. А где он его получал, на работе или в мед.центре? Узнайте где получали.

Jane:

--- Цитата: Багира от 27 Ноября 2013, 23:16:58 ---Знаю что можно вписать, а сколько это стоит не знаю. А где он его получал, на работе или в мед.центре? Узнайте где получали.

--- Конец цитаты ---
На работе.

Багира:

--- Цитата: Jane от 27 Ноября 2013, 23:33:24 ---На работе.

--- Конец цитаты ---
У меня подруга в ХоумКредите, она в прошлом году мне говорила, что ещё чуть и может сына вписать в дмс. Я так поняла после определенного стажа на работе, что-то типа года. Не знаю вписала или нет. Больше не общались на эту тему.
Думаю мужу надо подойти на рабо е к тому кто выдает эти полиса и спросить.

Jane:

--- Цитата: Багира от 27 Ноября 2013, 23:36:55 ---У меня подруга в ХоумКредите, она в прошлом году мне говорила, что ещё чуть и может сына вписать в дмс. Я так поняла после определенного стажа на работе, что-то типа года. Не знаю вписала или нет. Больше не общались на эту тему.
Думаю мужу надо подойти на рабо е к тому кто выдает эти полиса и спросить.

--- Конец цитаты ---
Его дождешься... он же супер занятый))) Я подумала быстрее сама узнаю, чем его ждать. Вдруг кто то делал такое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии