Мой дом, моя семья! > Праздники

Адвент

<< < (3/3)

МарусЯ:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 05 Декабря 2013, 10:57:43 ---Мне кажется в удобстве  ;)

--- Конец цитаты ---
наверное грубо да  :yep: а если по-научному, есть разные нюансы в трактовании Писания, на которых, на мой взгляд, не стоит заострять внимание, потому что на этом фоне и возникают разногласия, хотя главное - это то что не зависимо от конфессии - все христиане и верят в Единого Бога

Anna:

--- Цитата: МарусЯ от 05 Декабря 2013, 21:27:31 --- наверное грубо да  :yep: а если по-научному, есть разные нюансы в трактовании Писания, на которых, на мой взгляд, не стоит заострять внимание, потому что на этом фоне и возникают разногласия, хотя главное - это то что не зависимо от конфессии - все христиане и верят в Единого Бога

--- Конец цитаты ---

Да это то понятно, поэтому и странно, что разногласия возникают...

Мама дочек:

--- Цитата: МарусЯ от 04 Декабря 2013, 09:44:33 --- нет, по-моему он начинался как католический, потом это перешло к протестантским христианам, а православные тоже ведь постятся это время, но часто не осознанно, а кто реально ходит регулярно в церковь, там тоже на протяжении этого времени типа АДВЕНТА, только называется по-другому

--- Конец цитаты ---
В православии это рождественский пост. Начался в этот понедельник и будет до 7 января.

Женечка:
Начинаю потихоньку готовиться (сердцу хочется праздника).
Идея для Адвент календаря, фетровые ёлочки:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии