9 месяцев > Обследования и анализы

Скрининг

<< < (2/3) > >>

Васёна:
В инвитро тоже Узи нужно. Я узнавала, для второго скрининга можно взять Узи, сделанное в 12 недель. Там они смотрят ТВП и КТР. И второй скрининг дороже первого рублей на 100 по-моему.

natali-barbysh:
В "Здоровье семьи" можно скрининг и узи сделать, а результаты скрининга они выдали на бланках Гемотест. Делают около 5 дней, говорят, что в Москве.

Ashka:

--- Цитата: natali-barby от 06 Декабря 2013, 10:58:29 ---В "Здоровье семьи" можно скрининг и узи сделать, а результаты скрининга она выдали на бланках Гемотест. Делают около 5 дней, говорят, что в Москве.

--- Конец цитаты ---
Они через Гемотест делают. Лучше уж напрямую делать, чем через них. И дешевле вроде бы, и результат через личный кабинет получить можно

dorogaya:
Я еще тут читала, что в гемотесте дешевле, удобнее и скидка 10% по понедельникам

Марфа Васильевна:
Медсестра заверила, что пробирки в ЖК есть и сказала идти бесплатно сдавать, а если не будет, то в Здоровье семьи, там биохимический скрининг стоит 1700 руб :-X. Все срослось и сдала в ЖК. Хотела заодно сдать Коагулограмму, ибо пробирок в прошлый раз не было, а мне остался только этот анализ, но они отказали, сказали приходить утром. 10 раз в вену лазить....эх!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии