Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрые матери знают, что вчерашние ошибки - это сегодняшние уроки.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Уникальная подушка для кормления Milk Rivers  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Негура

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 39
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Дорогие мамочки! Хочу вам рассказать об уникальной подушке для кормления Milk Rivers. Знаю я о ней не понаслышке - я сама кормила именно на такой подушечке младшего сына и смогла оценить все ее достоинства :)
Самое главное - это ровная и упругая поверхность. Малыш не съезжает и не укатывается, а лежит перед мамой как на столике :)
Важное отличие и преимущество в том, что благодаря полностью охватывающей корпус форме она надежно фиксируется и не смещается.
Также уникальное решение - расширенная поясничная часть, позволяющая находиться в удобной позе во время кормления, избегая появления болей в спине и шее.
Подушка имеет двойное крепление: Регулируемый ремень с застежкой на липучке, который можно прикрепить одной рукой, и прочный фасекс для бесшумного и быстрого растегивания.
Подушка оснащена также удобным вместительным кармашком для мелочей. Я туда платочки складывала :) Можно, например, бутылку с водичкой, телефон положить.
Чехол на молнии из 100% хлопкового трикотажа при необходимости можно снять для стирки. Ооочень нежный!!! Идеален для чувствительной кожи малыша.
Подушка имеет упругий плоский верх,позволяющий с комфортом кормить как новорожденных, так и подросших деток. На фотографии ВЫ можете увидеть как легко располагается на подушке 7-ти месячный малыш :)

Ну, и самое главное :) Теперь купить это чудо можно в Обнинске в магазине "Мама-Краса"!!! http://mama-krasa.com/market/podushki_dlya_kormleniya/milk_rivers_support_golubaya

Оффлайн Елена Негура

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 39
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Уникальная подушка для кормления Milk Rivers
« Ответ #1 : 20 Марта 2014, 00:16:34 »
Если у вас родилась двойня, у нас для вас есть незаменимая помощница :) Подушка для кормления двойни!!!
Многие слышали и видели такую замечательную вещь - как подушка для кормления ребенка. Однако, лишь мамы, которым посчастливилось родить двойню, оценят подушку предназначенную для кормления двух деток. Два ребенка - это вдвое больше ответственности и заботы. С помощью подушки для двойни родителем могут обеспечить синхронность ритмов у малышей, облегчив себе немного жизнь и уход за детками. Подушка для кормления двойни имеет большие размеры и подковообразную форму.
Верхняя поверхность подушки для кормления имеет специальный уклон - малыши лежат на ней прижавшись к маме животиками (рекомендуемое консультантами по кормлению положение), очень надежно, не скатываясь. Поэтому мамины руки свободны для того чтобы поправить захват груди или просто приласкать свои малюток.
Подушка оснащена удобным кармашком для мелочей (Например, в карман можно положить детские маникюрные ножнички - малышам очень удобно подстригать ноготки пока они заняты маминым молочком или непосредственно после кормления, когда они довольны и расслаблены. Также в кармашке с комфортом разместится детский крем. А от подросших деток можно спрятать мамины очки - ведь когда за ними охотятся сразу две пары рук, вероятность захвата очень велика.

 
http://mama-krasa.com/market/podushki_dlya_kormleniya/podushka_dlya_kormleniya_dvojni

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Уникальная подушка для кормления Milk Rivers
« Ответ #2 : 20 Марта 2014, 00:30:43 »
 8)
Жаль, мы уже не поместимся)))

Оффлайн Елена Негура

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 39
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Уникальная подушка для кормления Milk Rivers
« Ответ #3 : 20 Марта 2014, 12:26:08 »
А сколько вам? Подушечка немаленькая, на фото выше 7-месячный малыш!  :)

Оффлайн Елена Негура

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 39
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Уникальная подушка для кормления Milk Rivers
« Ответ #4 : 20 Марта 2014, 12:29:19 »
Ой, у вас двойнята  я не разглядела с телефона подушечка для двойни тоже просторная!

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Уникальная подушка для кормления Milk Rivers
« Ответ #5 : 20 Марта 2014, 22:51:43 »
Ой, у вас двойнята  я не разглядела с телефона подушечка для двойни тоже просторная!
Два пятимесячных) я справлялась с помощью обычной подушки для беременных, но сейчас уже вес не позволяет)
Да  и поздновато специальную покупать

Оффлайн Елена Негура

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 39
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Уникальная подушка для кормления Milk Rivers
« Ответ #6 : 20 Марта 2014, 23:29:44 »
Понятно :) Вы такая молодец, Марина, что кормите двойняшек грудью!!! Это большой вклад в их здоровье! Приятного и легкого вам материнства :)

Вам сказали спасибо Uny

 







Аренда на форуме