Мой дом, моя семья! > Наши права

Прописка и фактич. проживание

<< < (4/4)

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Natas от 12 Декабря 2013, 13:12:06 ---Свет уже поздно - я мужа отправила к ней лично, так что "не вступать в переговоры" не получится. Результат пока не знаю, как вернется - отпишусь.
Видимо с пенсионеров и инвалидов бешеных налогов нет, вот и не напрягаются((

--- Конец цитаты ---

Мои и твои налоги идут ей на зарплату, я не хочу ей платить зарплату с таким отношением.
Поход мужа ничего не решит, она, наверное, денег ждет.
Мы в Балаково так попали, терапевет отказала моему мужу в приеме, еще и наорала. Смысл общаться с такими людьми, зато после жалобы на имя глав.врача все нам были ооочень рады в поликлинике   :D Но там глав.врач адекватный и переживающий за свое дело.

Света:

--- Цитата: Natas от 12 Декабря 2013, 11:33:07 ---В теории это все хорошо, мы тоже по съемным мотались, врачей вызывали и себе и Ксюхе - и никогда таких проблем не возникало.
Однако ж вот, врача утром вызвали - только что отзвонился отец, он дома сейчас - врач перезвонила и спросила какого фига ее дергают, человек не с ее участка - если надо возьмите эпикриз майский (когда у него инсульт случился), и приходите за рецептами. На попытки объяснить что сейчас вообще по др. проблеме вызов - из стационара выписали.э ответила что в эпикризе все назначения есть и вообще когда зарегистрируете его по этому адресу, тогда и вызывайте. Куда дальше бежать-то, к зав. терапией??

--- Конец цитаты ---
неразумно
Позвоните на гор линию минздрава и в страховую , где полис выдан



Nadya:
Наташ, как дела, чем закончился визит Паши к врачу?

Natas:
Врач сказала что приходить будет (ну поживем-увидим), а сейчас поскольку он только после стационара то всеми врачами осмотрен и необходимости в визите нет, практика такова что в в схожих случаях родственники приходят сами на прием и выписывают рецепты  :-[  (вот интересно, а если родственников нет и возможности самостоятельно выбраться в центр. поликлинику нет - куда деваться??). Спорить не стали, тем более что для выписки рецептов справок не хватает - в понедельник буду восстанавливать... а еще и ВТЭК и пр. комиссии впереди, не хочется чтоб потом загоняли. Поэтому к зав. не стали обращаться. посмотрим по ходу пьесы как дальше пойдет.
Вот как-то так...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии