Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Мясорубка

<< < (11/12) > >>

Tanyuha:
У меня Bimatek мясорубка. Покупала уже наверное лет 7 как. Тогда выбирала думаю по экономичной цене. Но к сожалению, мне кажется, что с каждым годом качество техники всё хуже и хуже, по-этому сегодня выбирала бы уже что-то более практичное. По поводу моей мясорубки нареканий нет, работает, ничего не ржавеет. Тоже куча аналогичных насадок как в Филипс и др., но я кроме прямого назначения больше никогда ничем не пользовалась.

Мама умней!:

--- Цитата: Огарита от 06 Сентября 2018, 17:45:02 ---Девочки, а на сколько важен реверс?
Отобрала для себя несколько моделей, из них выбираю это зелмер, филипс, мулинекс и поларис. И вот реверс только в поларисе почему-то есть :-\
И сразу еще спрошу, прочитала, что зелмера очень ржавеют сеточки, есть такое?
Понравилась модель филипса, столько насадочек :-* но тоже в отзывах, несколько человек написали, что ломается пластиковая деталька предохранителя или как-то так. Может есть у кого модель как на фото?

--- Конец цитаты ---
У меня такая. В общем довольна. Детальку уже раз заменяли, пыталась прокрутить плохо размороженное мясо (кусочки кубиками))) Через интернет заказали пластиковые предохранители с запасом. До него был Bork дорогущий, с реверсом) , но сломался в нем редуктор, сказали. Ремонт дорогой. Выбросили. А проработал пару лет, не больше(((

Огарита:

--- Цитата: Мама умней! от 07 Сентября 2018, 15:13:27 ---У меня такая. В общем довольна. Детальку уже раз заменяли, пыталась прокрутить плохо размороженное мясо (кусочки кубиками))) Через интернет заказали пластиковые предохранители с запасом. До него был Bork дорогущий, с реверсом) , но сломался в нем редуктор, сказали. Ремонт дорогой. Выбросили. А проработал пару лет, не больше(((

--- Конец цитаты ---
А терками пользуетесь? Сколько эта деталька обошлась? Ее в комплете запасной нет? С жилами справляется?

Радуга:

--- Цитата: Огарита от 06 Сентября 2018, 17:45:02 ---Девочки, а на сколько важен реверс?
Отобрала для себя несколько моделей, из них выбираю это зелмер, филипс, мулинекс и поларис. И вот реверс только в поларисе почему-то есть :-\
И сразу еще спрошу, прочитала, что зелмера очень ржавеют сеточки, есть такое?
Понравилась модель филипса, столько насадочек :-* но тоже в отзывах, несколько человек написали, что ломается пластиковая деталька предохранителя или как-то так. Может есть у кого модель как на фото?

--- Конец цитаты ---
У меня такая модель, 5 лет ей. Ничего не ломалось,со своей задачей справляется . Насадками я не пользуюсь. Цель была именно мясорубка. Когда в выбранной модели оказались насадки - это был бонус. Первый раз решила морковь на зиму наморозить.  Насадка-терка не очень удобная. Морковь разлетается по всей кухне. Мужу пришлось с пакетом сразу ее ловить :D У родителей другая модель( не помню,какая) . Вот там эта насадка с воротником,который не даёт моркови разлетаться.

Огарита:

--- Цитата: Радуга от 07 Сентября 2018, 16:36:19 ---У меня такая модель, 5 лет ей. Ничего не ломалось,с своей задачей справляется . Насадками я не пользуюсь. Цель была именно мясорубка. Когда в выбранной модели оказались насадки - это был бонус. Первый раз решила морковь на зиму наморозить.  Насадка-терка не очень удобная. Морковь разлетается по всей кухне. Мужу пришлось с пакетом сразу ее ловить :D У родителей другая модель( не помню,какая) . Вот там эта насадка с воротником,который не даёт моркови разлетаться.

--- Конец цитаты ---
:D ну вот похоже опять зелмер выигрываетв этом плане, судя по видео в обзорах

Так, ну с мулинексом мне более менее понятно, мясо крутит хорошо, морковку раскидывает и очень шумит. Но она самая мощная из всех 3.
Филипс примерно тоже самое, но еще есть риск поломки детали. Здесь больше всего насадок + штуковина для очистки сеточек)))
А зелмер просто все хвалят :D  ну и как я поняла она самая тихая и не раскидывает продукты в режиме терки. Но ни по мощности, ни по насадкам не выигрывает ::)
и меня с одной стороны подкупает, с другой - настораживает, что она дешевле остальных :question:
У кого-то есть конкретно эта модель?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии