Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Мясорубка

<< < (2/12) > >>

Луна:
Надя, а другие овощи, морковь/свеклу не трешь на ней, картофель кубиками? Не нравится или долго заморачиваться и руками быстрее?

Вредина:

--- Цитата: Луна от 15 Декабря 2013, 11:16:14 ---Надя, а другие овощи, морковь/свеклу не трешь на ней, картофель кубиками? Не нравится или долго заморачиваться и руками быстрее?

--- Конец цитаты ---
морковку и свеклу тоже можно  :yep: ,но они обычно у меня маленькие  :D поэтому на терке или муж мне трет,а вот для драников много же надо и картошка же быстро темнеет,а насадкой мах мин 3-5 всё занимает  8) и мыть там всего  то терку-насадку саму да пластмаску,тоже пару минут всего занимает, в общем удобно и быстро  8)
а кубики у меня не делает  :-\ у меня насадки как в обычной терке  :-\

Юляшка-Мамашка:

--- Цитата: Добрый мультик от 15 Декабря 2013, 09:17:43 ---Девочки,выбираю мясорубку..скажите,на какие фирмы обратить внимание? мясорубка нужна недорогая конечно же, главное чтобы  прокручивало с жилами....рассматриваю мулинекс,зелмер и бош(но он дороже конечно прилично), еще  панасоник был... и смотрю фирма фирмой ,а есть напримеру  бош страна китай и германия..в чем разница?  вот у мулинекс страна франция..принципиально ли это? до 3 тысяч нужно уложиться

--- Конец цитаты ---
Юлёк у меня мулинекс-я ей довольна, отличная.Пользуюсь - не нарадуюсь. Немного шумная, но это не такая уж и проблема (любая бытовая техника шумит), если учитывать, что всё перерабатывается очень быстро, у родителей Панасоник, мне кажется он шумнее!

Добрый мультик:

--- Цитата: Юляшка-Мамашка от 16 Декабря 2013, 00:15:10 --- Юлёк у меня мулинекс-я ей довольна, отличная.Пользуюсь - не нарадуюсь. Немного шумная, но это не такая уж и проблема (любая бытовая техника шумит), если учитывать, что всё перерабатывается очень быстро, у родителей Панасоник, мне кажется он шумнее!

--- Конец цитаты ---
Юль, а модель какая точно?мясо с жилами перемалывает?не накручивает их?

Клеопатр@:
У меня тоже Мулинекс, покупали 3 года назад тыс. за 5. Нареканий нет, отлично крутит, реверс есть, я им даже никогда не пользуюсь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии