Наши дети > Многодетная семья

Помощь многодетным семьям от соцзащиты, города, области

<< < (99/99)

nejnikova:
Ещё в этом списке не хватает справки БТИ на всех члены семьи. Она стоит 700р на всех. В БТИ знают, что за справка. Справку о процентах лучше брать в ипотечном центре (по моему он на Маркса, если сбербанк, можно уточнить по горячей линии). Мне дали неправильную справку в отделении, пришлось в Калуге бежать в центральный офис. Попозже могу её тоже выложить.

Юля 32:

--- Цитата: nejnikova от 06 Марта 2018, 11:29:52 ---Ещё в этом списке не хватает справки БТИ на всех члены семьи. Она стоит 700р на всех. В БТИ знают, что за справка. Справку о процентах лучше брать в ипотечном центре (по моему он на Маркса, если сбербанк, можно уточнить по горячей линии). Мне дали неправильную справку в отделении, пришлось в Калуге бежать в центральный офис. Попозже могу её тоже выложить.

--- Конец цитаты ---
Есть какие новости, вы получили компенсацию?

nejnikova:

--- Цитата: Юля 32 от 09 Августа 2018, 18:41:50 ---Есть какие новости, вы получили компенсацию?

--- Конец цитаты ---
у меня менялись справки, заявление подавала заново, потом поставили в реестр, все подписали. Жду на этой неделе. должны были еще на той перечислить первую сумму, но они ошиблись с датами справок. В итоге отправляла им по почте, вот жду результата.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии