Мужской клуб > Машинки

Незамерзающая жидкость

<< < (2/8) > >>

Татьяна_А:
Мы тоже в Нашем взяли по 130 ре за 4 литра (хорошо, что одну бутылку, а не на всю зиму сразу), при морозе -15 точно не замерзла, а вот запах, ух...кошачьей мочи, и голова начинает довольно быстро болеть вот с нетерпением жду когда сия отрава закончится. В прошлом году затаривались на мойке, что за Домом быта на Курчатова по 100 рэ, вроде (синенького цвета), была без запаха совсем.

Луна:
Брала у Уголке у бани зеленого цвета (название, конечно, не помню). Плохо разбрызгивалась, какая-то "тяжелая", не выдержала гораздо меньшего мороза в сравнении с заявленным. И воняла.
Недавно в Би-би купила 5 л за 250-270 л (-20 или -25, не помню) голубого цвета. Запах не значительный, разбрызивалась легко, не замерзла во время последних морозов.
Сейчас купила в Нашем (черт дернул  :D ), еще не пробовала.

dorogaya:
У меня муж все перепробовал в наши машины покупать.
В итоге по деньгам и не пахнет мне беременной ничем жидкость в магазине автозапчастей на Ленина, это как от мерии к туннелю ехать, напротив калужского кристалла. В итоге только там покупаем и цена хоть приемлемая

Garmay:

--- Цитата: dorogaya от 18 Декабря 2013, 22:05:46 ---У меня муж все перепробовал в наши машины покупать.
В итоге по деньгам и не пахнет мне беременной ничем жидкость в магазине автозапчастей на Ленина, это как от мерии к туннелю ехать, напротив калужского кристалла. В итоге только там покупаем и цена хоть приемлемая

--- Конец цитаты ---
Получается кот в мешке...
А можно подробнее о марке омывайки? Ведь в каждом магазине их по несколько видов.

Wachtel:

--- Цитата: Елена Прекрасная от 18 Декабря 2013, 15:42:24 ---а нам очень нравиться розовая в "би-би" правда стоит она 268р. вроде . пахнет не сильно и приятно! ...
--- Конец цитаты ---
Тоже её взял в супругиного Мотю залить - оч запах понравился (кстати, в Би-Би понюхать все дали ;)),
а вот собственно супруге взял ентот запах, и не приглянулся  ???.
Так что, Garmay, жидкость лучше выбирать с супругой.... а беременную супругу вообще нечего на машинах катать, на руках везде носите  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии