Наш город Обнинск > Наша медицина

Наша аптека.Что бы Вы хотели знать про лекарста,но боялись спросить.

<< < (356/357) > >>

Lena:

--- Цитата: Вредина от 17 Января 2017, 20:05:24 ---девчат,как правильно принимать капли Зеленина?
количество мне врач сказал, а дальше что? накапать в ложку и выпить? или в воду капать?

--- Конец цитаты ---
В воду накапать и выпить.

Liudmilla:

--- Цитата: Вредина от 17 Января 2017, 20:05:24 ---девчат,как правильно принимать капли Зеленина?
количество мне врач сказал, а дальше что? накапать в ложку и выпить? или в воду капать?

--- Конец цитаты ---
Нам врач сказал капать на сахар!)) И жевать его, но это же уму не постижимо. Капаю в воду.

Lena:

--- Цитата: Liudmilla от 13 Февраля 2017, 13:29:35 ---Нам врач сказал капать на сахар!)) И жевать его, но это же уму не постижимо. Капаю в воду.

--- Конец цитаты ---
Интересный врач, первый раз про сахар слышу.

БякаБяка:

--- Цитата: Вредина от 17 Января 2017, 20:05:24 ---девчат,как правильно принимать капли Зеленина?
количество мне врач сказал, а дальше что? накапать в ложку и выпить? или в воду капать?

--- Конец цитаты ---
можно на сахар.
можно с теплой водичкой во рту держать.пропуская под язык-самое быстрое действие здесь будет.
можно в воду и просто выпить
кому как удобнее и приятнее.

Lena:
Вот даже для интереса посмотрела инструкцию.
Инструкция на капли Зеленина предусматривает, что взрослые пациенты принимают по 20–25 капель дважды или трижды в день. Капли следует развести в небольшом количестве воды.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии